Гость
Статьи
могу ли я быть …

могу ли я быть беременна?? помогите, пожалуйста (

Может ли быть столько совпадений?

Половая связь без спермы и проникновения была 17.01. Потом прошли месячные и 13.02 я пошла на узи. беременности не показало, эндометрий 0.6 мм. 11.03 так де прошли месячные. Цикл 32 дня. Волнующий меня вопрос: может ли быть столько совпадений? •с моментата "полового акта" прошли 2 менструации; •узи тогда показало 0.6 эндом., что по мне, мало дня Б на 3 неделях "возможной беременности"(?); •нет особых признаков Б; •25.03 вроде как была овуляция; •я девственница. Может ли быть столько совпадений и я все же веременна?!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура? У мамы спроси, она тебе скажет беременная ты или нет. Малолетка

#2
Гость

Ты дура? У мамы спроси, она тебе скажет беременная ты или нет. Малолетка

А если у мамы нет возможности спросить? Вы вообще знаете есть у меня мама или нет?

с
#3

сгиньте тролли беременные

#4
с

сгиньте тролли беременные

"Спасибо" за такой совет. Проваливайте, "доброжелатель"

you_agree
#5

Девочка, ты тупая?

#6
you_agree

Девочка, ты тупая?

Просветите

В
#7

Половая связь без спермы и проникновения? Это как? Ахахах) Иди что ли в интернете почитай обо всём этом) Не позорься

лена
#8

ахахаха дура тебе 10 лет?

#9
лена

ахахаха дура тебе 10 лет?

9

Гость
#10

Раз вы были у врача, могли бы ему и задать все вопросы. Вы считаете здесь экстрасенсы сидят или врачи гинекологи, консультирующие онлайн?
Купите тест

лена
#11
Гость

Раз вы были у врача, могли бы ему и задать все вопросы. Вы считаете здесь экстрасенсы сидят или врачи гинекологи, консультирующие онлайн?
Купите тест

врач ее наверное послал с такими то вопросами

Гость
#12
Trepet

Может ли быть столько совпадений?

Половая связь без спермы и проникновения была 17.01. Потом прошли месячные и 13.02 я пошла на узи. беременности не показало, эндометрий 0.6 мм. 11.03 так де прошли месячные. Цикл 32 дня. Волнующий меня вопрос: может ли быть столько совпадений? •с моментата "полового акта" прошли 2 менструации; •узи тогда показало 0.6 эндом., что по мне, мало дня Б на 3 неделях "возможной беременности"(?); •нет особых признаков Б; •25.03 вроде как была овуляция; •я девственница. Может ли быть столько совпадений и я все же веременна?!

А как это - половая связь без проникновения? минет, что ли? Так ты людоедка!

Нибелунги
#13

А как это без проникновения?

Ваше+имя
#14

Непорочное зачатие)))

#15

По-моему вы себя только накручиваете, автор)) Или же это банальная разводка.

Гость
#16

вы что в каменном веке живете?? Тест,хгч , покажет сразу. деревня)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

какие все - прям пришли и напали, ну если вы не знаете - чего оскорблять то человека?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: