Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шишка на шее

Недавно обнаружила шишку сзади на шее на левой стороне, где кончается рост волос. Что это может быть? У кого было такое? К врачу завтра.

Ответы (0) Ответить
  • Лимфоузлы на затылки скорее всего воспалились. Но к врачу все равно идите, выясните почему.

• Реклама

• Было. Атерома. Удалила у хирурга без проблем. Но что у вас, не знаю, может и лимфоузлы, и фурункул, мы откуда знаем, дойдите до врача, если беспокоит. У меня просто была безболезненная шишка и больше года не проходила, я видела, что жировик какой-то на шее и вопрос был чисто эстетического момента, что некрасиво, если с забранными волосами шея открыта. И забирала редко, а потом решила удалить.

• У меня такое было и на виске и под подбородком. На виске была нагноившаяся киста-удаляли, но она с каждым днем росла и начали на ней как венки появлятся., а под подбородком лажила Левомеколь на ночь и она прошла. Лучше пойдите к врачу! Удачи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье