Гость
Статьи
Ярина и секс

Ярина и секс

После приема ярины совсем не хочется сексом заниматься, даже желания нет и возбуждения ни какого, через не хочу занимаемся сексом с мужем не хочу его обижать что мне не хочется ;( до приема этого препарата было все нормально,у кого нибудь так было?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

может дело не в таблетках, а в самовнушении?

Гость
#2

Да, у ОК бывает у некоторых такая побочка. Может, вам другие ОК попробовать? Или с презервативами.

Гость
#3

есть такая фигня у оков. причем тоже ярину принимала и то же самое было. по этой причине отказалась от нее.

Машуля
#4

у меня тоже такое было от ОК

Гость
#5

Да ну, фигня все это. Я тоже раньше думала, что у меня от Ярины все отвалилось. Просто я не испытываю постоянную потребность в сексе. Нет его и не надо) а стоит только мужу начать нормально прелюдию-и все, как с цепи сорвалась)

Гость
#6

Да ну, фигня все это. Я тоже раньше думала, что у меня от Ярины все отвалилось. Просто я не испытываю постоянную потребность в сексе. Нет его и не надо) а стоит только мужу начать нормально прелюдию-и все, как с цепи сорвалась)

Гость
#7
Гость

Да ну, фигня все это. Я тоже раньше думала, что у меня от Ярины все отвалилось. Просто я не испытываю постоянную потребность в сексе. Нет его и не надо) а стоит только мужу начать нормально прелюдию-и все, как с цепи сорвалась)

не фигня. это указано прямым текстом в побочных явлениях "снижение либидо"

lili
#8
Гость

После приема ярины совсем не хочется сексом заниматься, даже желания нет и возбуждения ни какого, через не хочу занимаемся сексом с мужем не хочу его обижать что мне не хочется ;( до приема этого препарата было все нормально,у кого нибудь так было?

у меня та же фигня. принимала 1,5 года потом бросила эту дрянь. Во время приёма ходила как бревно, ни какого секса ни хотелось и плюс к этоиу заработала аденомиз, лечушь. Мой совет брось все на фиг

Гость
#9

ОК часто подобным образом на женский организм влияют. А вообще что это за конрацепция , от которой сексане хочется? К тому же иногда ОК не действует должным образом - происходит выработка фолликула, зачатие, а закрепиться на раздражённой гормонами стенке матки плод не может - беременность прерывается...Получается, что в таких случаях это уже не контрацепция...Почитайте о принципе действия ОК в интернете, там это подробно описывается.

Ваше+имя
#10
Гость

ОК часто подобным образом на женский организм влияют. А вообще что это за конрацепция , от которой сексане хочется? К тому же иногда ОК не действует должным образом - происходит выработка фолликула, зачатие, а закрепиться на раздражённой гормонами стенке матки плод не может - беременность прерывается...Получается, что в таких случаях это уже не контрацепция...Почитайте о принципе действия ОК в интернете, там это подробно описывается.

Вы описали совершенно другие препараты. У Ярины нет абортивного действия, ярина подавляет овуляцию, яйцеклетка не выходит из фолликула совсем.

Автор, просто вам плохо подобрали контрацептив, вам он не подходит. Снижения либидо быть не должно. У меня на ярине совсем нет никаких непривычных ощущений, либидо в порядке. С другими ОК мне было плохо, поэтому их меняли.

vad
#11

meendating.ru sex tut

Гость
#12
Ваше+имя

Вы описали совершенно другие препараты. У Ярины нет абортивного действия, ярина подавляет овуляцию, яйцеклетка не выходит из фолликула совсем.

Автор, просто вам плохо подобрали контрацептив, вам он не подходит. Снижения либидо быть не должно. У меня на ярине совсем нет никаких непривычных ощущений, либидо в порядке. С другими ОК мне было плохо, поэтому их меняли.

как не должно если побочка имеет место быть? вы в глаза ипетесь что ли? читайте инструкцию внимательно! и не надо на основе вашей персоны делать далекоидущие выводы, мол мне ярина идет замечательно значит у других проблем не должно быть. все не так

Гость
#13
Гость

как не должно если побочка имеет место быть? вы в глаза ипетесь что ли? читайте инструкцию внимательно! и не надо на основе вашей персоны делать далекоидущие выводы, мол мне ярина идет замечательно значит у других проблем не должно быть. все не так

Вы мой пост читали? Вы инструкцию к препарату читали?
Слова "может" и "должно" различаете?
При пользовании контрацептивом , чтобы предохраняться и получать радость секса, снижения либидо БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, если появляется ПОБОЧНОЕ действие, то прием препарата прекращают.
При качественной половой жизни и правильном подобранном препарате, в сексе на фоне ОК либидо не меняется.

.
#14
Гость

Гость

как не должно если побочка имеет место быть? вы в глаза ипетесь что ли? читайте инструкцию внимательно! и не надо на основе вашей персоны делать далекоидущие выводы, мол мне ярина идет замечательно значит у других проблем не должно быть. все не так

Вы мой пост читали? Вы инструкцию к препарату читали?
Слова "может" и "должно" различаете?
При пользовании контрацептивом , чтобы предохраняться и получать радость секса, снижения либидо БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, если появляется ПОБОЧНОЕ действие, то прием препарата прекращают.
При качественной половой жизни и правильном подобранном препарате, в сексе на фоне ОК либидо не меняется.

я ей про одно она мне про десятое. Я эту инструкцию вдоль и поперек изучила потому что принимала этот препарат ровно 21 день и бросила по причине указанной в посте. Вы капитаните. Естественно для получения удовлетворения от сексуальной жизни не должно быть такой побочки это и ежу понятно.
З.Ы, лучше презов все таки ничего не придумали. Никакой побочки кроме возможной аллергии. Если очучения не те то проблема в партнере. Хотя каждому свое. Плюсы от оков все же имеются особенно для тех у кого проблемная кожа - черные точки исчезают кожа и волосы меньше жирнятся, грудь увеличивается. Но все минусы превышают плюсы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

бросайте ***** эти гормональные, пожалейте яичники, это все не шутки,а нашим врачам руки оторвать ,всем кому не лень навыписывают, некоторые несколько лет пью,а потом проблемы забеременеть и не надо тут мне втирать,что этими таблами наоборот стимулируют овуляцию. всем да не всем. яичники высохнут от этих таблов,а потом онкология и прочая ***** на склоне лет..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: