Гость
Статьи
Кто отодвигал …

Кто отодвигал месячные, зайдите.

Девушки, я лечу к парню, давно не виделись. Буду с ним 6 и 7 апреля, а 4-5 должны начаться месячные...Подскажите как сдвинуть на пару дней? Потом мы с ним только через 2 месяца увидемся...Может какие-то продукты есть. которые способствуют этому?

Оксана
17 ответов
Последний — Перейти
#1

2-3 раза чаю попила на завтрак с ядреной дозой лимона, аскорбинки ела...сдвинулась на 5 дней дальше...может совпадение, конечно....

Гость
#2

Врядли совпадение, об этом много пишут. Я сама сейчас отодвигаю, должны были начаться сегодня, а мне завтра на 3 дня в командировку, пью третий день по горстке аскорбинки, надеюсь, поможет. Но на 1 день уже отодвинулись точно.

Гость
#3

что за бред, аскорбинка наоборот подгоняет месячные

#4
Гость

что за бред, аскорбинка наоборот подгоняет месячные

да вот нифига не подогнались что-та...а убежали далеко..

Гость
#5

когда у меня были задердки то я ела аскорбинку, по пол пачки и вуаля, на следующий день они, наврятли это совподение

#6
Гость

когда у меня были задердки то я ела аскорбинку, по пол пачки и вуаля, на следующий день они, наврятли это совподение

полпачки драже или конфеток?
вообще зря - больше 2 драже низя в день. аскорбинка так-то желудок разъедает. плохо не стало?

Гость
#7

Надо было раньше это сделать,начав принимать противозачаточные таблетки..тогда без проблем бы сдвинула.

Гость
#8

Надо было раньше это сделать,начав принимать противозачаточные таблетки..тогда без проблем бы сдвинула.

Ната
#9

Сходите ко врачу, может наоборот не сдвинуть, а вызвать раньше. Возможно такое. Но гормоны скорее всего только, а все эти аскорбинки - фигня. Кто-то проплачет целый день и от стресса потом ждет неделю их, а кому-то пофиг. Так что если прям серьезно нужно, то через врача

Алёна
#10
Гость

когда у меня были задердки то я ела аскорбинку, по пол пачки и вуаля, на следующий день они, наврятли это совподение

Так же делала,эффект быстрый.

Ginger
#11

однажды собрались с парнем в романтическое путешествие на одни день. А месячные собирались начаться на день раньше. в аптеке посоветовали настойку водяного перца и еще таблетки (уже не помню названия) . Эти таблетки были довольно ядреные - их можно было пить раз в два года, кажется.Кроме того жрала лимоны килограммами. аптекарша гарантировала, что припоздают и будут скудными. Но... в назначенный день с меня лило, как из крана. Кроме того, потом цикл начал меняться, а до этого был регулярным. Короче, поиздевалась над организмом... д у ра

Катя
#12

Аскорбинка реально пододвигает вперед, проверено неоднократно, так что советую!

пам
#13

чтобы сдвинуть месячные я сьедаю целый лимон (неважно с сахаром, или еще с чем). получается дня на 3-4 отодвинуть

Гость
#14

Есть только единственный способ сдвинуть месячные наверняка-это гормональные контрацептивы. Любой другой способ не даст никаких гарантий.

Гость
#15

давайте,давайте,экспериментируйте, потом без детей останетесь и с кучей гормональных болячек, молодые ду..ы

Гость
#16

у меня при депрессии сами отодвигаются, а при очень хорошем настроении наоборот раньше времени начинаются !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

9 лет на гормональных контрацептивах, двигала или вообще пропускала месячные как минимум раз в год, а то и два, когда на отпуск выпадало или поездку какую. Очень удобно. После отмены, на втором цикле беременность. Так что не слушайте всякую фигню, что не забеременеешь. Проблемы не из-за контрацептивов, а они уже имелись до них и так бы не забеременнели.