Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Месячные после вторых родов

Делюсь опытом, может кому пригодиться. Кормила грудью погодок тандемом, в один прекрасный день надоело, а именно нытье старшей, решила отучать, пришлось обоих, младшему на тот момент было 8-9 мес. Грудь болела неделю и была полная готовая к взрыву, ничем не перетягивала, к концу второй недкли молоко спмо ушло. Но мес спустя 2 месяца так и не начинались. Пошла к Г. прописал Дюфастон 2 т 5 дней. Пропила, после того как прекратила пить через день начал дико болеть живот, причем весь, и вокруг пупка и низ и боли не как при мес а режущие и колящие, начался жидкий стул и какие-то короткие слабые потуги, короче хотелось какать всегда, а ничего не выходило..., боли были сильные и я вызвала скорую. Меня забрали, на кресле врач сказала что все норм, не по нашей части и решила на всякий случай взять анализ из матки... Тут она впала в ступор... Канал матки оказался сросшимся! У меня 2 дня шли мес в меня, по трубам в брюхо! А как она открыла канал из меня вчтекло судно густой крови и облегчение как после родов, матка освободилась, врач сказала что это редкий случай и нужно ставить спираль иначе снова срастется...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Какие ужасы... А если бы поняли слишком поздно? А если бы вы не пошли к г, а сами ждали своих кд? Страшно подумать ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Какие ужасы... А если бы поняли слишком поздно? А если бы вы не пошли к г, а сами ждали своих кд? Страшно подумать ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот так-то рожать. Хорошо, что мне это не грозит. Я не *** oвуляшка

Нравится0
    Не нравится0
  • Fiona

Какие ужасы... А если бы поняли слишком поздно? А если бы вы не пошли к г, а сами ждали своих кд? Страшно подумать ...

А я смеялась долго... Не могла поверить что такое возможно... Да я вовремя обратилась могли быть страшные последствия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваше+имя

Вот так-то рожать. Хорошо, что мне это не грозит. Я не *** oвуляшка

Что значит вот так то ?! Я обоих детей хотела и рожала осознанно. Суть то не в родах и детях, а в особенностях организма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваше+имя

Вот так-то рожать. Хорошо, что мне это не грозит. Я не *** oвуляшка

Ты не *** овуляшка,ты *****!!!!!!!!!!Прикриваешься маской ЧФ,на самом деле никому не нужная,и рожать просто не от кого!!!!!!Все ЧФ-это просто маски.Так проще жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваше+имя

Что значит вот так то ?! Я обоих детей хотела и рожала осознанно. Суть то не в родах и детях, а в особенностях организма.

Дело в тупых oвуляшках, которым размножалка не дает покоя, которые готовы в крови и де*ме захлебываться ради вы-дков

Нравится0
    Не нравится0
  • Такое бывает, увы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такое бывает, увы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

Ты не *** овуляшка,ты *****!!!!!!!!!!Прикриваешься маской ЧФ,на самом деле никому не нужная,и рожать просто не от кого!!!!!!Все ЧФ-это просто маски.Так проще жить.

А ты нужная только для того, чтобы с*ки подтирать за своими вы*дками. Так что не радуйся

Нравится0
    Не нравится0
  • лежала в гинекологии, у соседки по палате также было. прям в новогодние праздники. сопровождалось температурой, она пила противопростудные, думала заболела. когда стало совсем тяжко, муж отправил в больницу. вот там-то она и ужаснулась.
    делали ей процедуру "лаваш" называется, промывали матку.
    кошмар, короче. автор, Вам скорейшего восстановления

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваше+имя

Дело в тупых oвуляшках, которым размножалка не дает покоя, которые готовы в крови и де*ме захлебываться ради вы-дков

Отсутствие серого вещества и заложеных природой инстиктов материнства, продолжения рода, любви и радости ничем не лечится. Я Вам очень сочувствую! К сожалению, Вам никогда не вылечиться и это приговор.

Нравится0
    Не нравится0
  • GraNaTik

лежала в гинекологии, у соседки по палате также было. прям в новогодние праздники. сопровождалось температурой, она пила противопростудные, думала заболела. когда стало совсем тяжко, муж отправил в больницу. вот там-то она и ужаснулась.
    делали ей процедуру "лаваш" называется, промывали матку.
    кошмар, короче. автор, Вам скорейшего восстановления

Спасибо! Все уже нормально!👍👍👍

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, сочувствую. Но ведь это лечится, все исправимо! Выздоравливайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваше+имя

Так Вы сама ВЫВОДОК!!! И Ваша мать волялась в крови и в дерьме?!?!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму