Гость
Статьи
Месячные после вторых …

Месячные после вторых родов

Делюсь опытом, может кому пригодиться. Кормила грудью погодок тандемом, в один прекрасный день надоело, а именно нытье старшей, решила отучать, пришлось обоих, младшему на тот момент было 8-9 мес. Грудь болела неделю и была полная готовая к взрыву, ничем не перетягивала, к концу второй недкли молоко спмо ушло. Но мес спустя 2 месяца так и не начинались. Пошла к Г. прописал Дюфастон 2 т 5 дней. Пропила, после того как прекратила пить через день начал дико болеть живот, причем весь, и вокруг пупка и низ и боли не как при мес а режущие и колящие, начался жидкий стул и какие-то короткие слабые потуги, короче хотелось какать всегда, а ничего не выходило..., боли были сильные и я вызвала скорую. Меня забрали, на кресле врач сказала что все норм, не по нашей части и решила на всякий случай взять анализ из матки... Тут она впала в ступор... Канал матки оказался сросшимся! У меня 2 дня шли мес в меня, по трубам в брюхо! А как она открыла канал из меня вчтекло судно густой крови и облегчение как после родов, матка освободилась, врач сказала что это редкий случай и нужно ставить спираль иначе снова срастется...

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Fiona
#1

Какие ужасы... А если бы поняли слишком поздно? А если бы вы не пошли к г, а сами ждали своих кд? Страшно подумать ...

Fiona
#2

Какие ужасы... А если бы поняли слишком поздно? А если бы вы не пошли к г, а сами ждали своих кд? Страшно подумать ...

Ваше+имя
#3

Вот так-то рожать. Хорошо, что мне это не грозит. Я не тупая oвуляшка

Гость
#4
Fiona

Какие ужасы... А если бы поняли слишком поздно? А если бы вы не пошли к г, а сами ждали своих кд? Страшно подумать ...

А я смеялась долго... Не могла поверить что такое возможно... Да я вовремя обратилась могли быть страшные последствия.

Ваше+имя
#5
Ваше+имя

Вот так-то рожать. Хорошо, что мне это не грозит. Я не тупая oвуляшка

Что значит вот так то ?! Я обоих детей хотела и рожала осознанно. Суть то не в родах и детях, а в особенностях организма.

Дарья
#6
Ваше+имя

Вот так-то рожать. Хорошо, что мне это не грозит. Я не тупая oвуляшка

Ты не тупая овуляшка,ты *****!!!!!!!!!!Прикриваешься маской ЧФ,на самом деле никому не нужная,и рожать просто не от кого!!!!!!Все ЧФ-это просто маски.Так проще жить.

Ваше+имя
#7
Ваше+имя

Что значит вот так то ?! Я обоих детей хотела и рожала осознанно. Суть то не в родах и детях, а в особенностях организма.

Дело в тупых oвуляшках, которым размножалка не дает покоя, которые готовы в крови и де*ме захлебываться ради вы-дков

razi_82@mail.ru
#8

Такое бывает, увы.

razi_82@mail.ru
#9

Такое бывает, увы.

Ваше+имя
#10
Дарья

Ты не тупая овуляшка,ты *****!!!!!!!!!!Прикриваешься маской ЧФ,на самом деле никому не нужная,и рожать просто не от кого!!!!!!Все ЧФ-это просто маски.Так проще жить.

А ты нужная только для того, чтобы с*ки подтирать за своими вы*дками. Так что не радуйся

#11

лежала в гинекологии, у соседки по палате также было. прям в новогодние праздники. сопровождалось температурой, она пила противопростудные, думала заболела. когда стало совсем тяжко, муж отправил в больницу. вот там-то она и ужаснулась.
делали ей процедуру "лаваш" называется, промывали матку.
кошмар, короче. автор, Вам скорейшего восстановления

Гость
#12
Ваше+имя

Дело в тупых oвуляшках, которым размножалка не дает покоя, которые готовы в крови и де*ме захлебываться ради вы-дков

Отсутствие серого вещества и заложеных природой инстиктов материнства, продолжения рода, любви и радости ничем не лечится. Я Вам очень сочувствую! К сожалению, Вам никогда не вылечиться и это приговор.

Ваше+имя
#13
GraNaTik

лежала в гинекологии, у соседки по палате также было. прям в новогодние праздники. сопровождалось температурой, она пила противопростудные, думала заболела. когда стало совсем тяжко, муж отправил в больницу. вот там-то она и ужаснулась.
делали ей процедуру "лаваш" называется, промывали матку.
кошмар, короче. автор, Вам скорейшего восстановления

Спасибо! Все уже нормально!👍👍👍

Сара Барабу
#14

Автор, сочувствую. Но ведь это лечится, все исправимо! Выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Ваше+имя

Дело в тупых oвуляшках, которым размножалка не дает покоя, которые готовы в крови и де*ме захлебываться ради вы-дков

Так Вы сама ВЫВОДОК!!! И Ваша мать волялась в крови и в дерьме?!?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: