Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кольпит!! помогите, пожалуйста!

Была у врача, сдавала анализы, обнаружили кольпит. Никаких инфекций у меня нет (сдавала). Врач сказала что просто сильное воспаление. Меня волнуют только боли во время секса, мочеиспускание как при цистите и выделения, но их немного и они не гнойные.
Врач прописала метромекон нео и Генферон. Почитала он генфероне, везде пишут что он назначается при кольпите вызванным инфекциями, но у меня инфекций нет. Стоит ли вообще лечиться так или идти к другому врачу? Кто использовал эти препараты, Поделитесь опытом.
Еще меня смутило, что когда пришли результаты анализов не инфекции и все было чисто , гинеколог сказала "ну я тогда не знаю даже от чего тебя лечить"

Ответы (0) Ответить
  • Метромикон - Поддержка молдавского отечественного товаропроизводителя?
    Асептическое воспаление - относительная редкость, написали что не высеяли ... ну лаборанты иногда не пишут по мотиву "кой девке жизнь портить", иногда нет нужных сред, иногда микроб в глубине ткани. Организм вообще штука нестерильная. Некоторые начинают с ципрофлоксацина грамм внутрь однократно, некоторые с травок или лечения партнёра.
    Возможно доктор при выборе схемы ориентировалась на собственный опыт визуальный и пальпаторный в отдельно взятом микрорайоне.

• Реклама

• У меня тоже был кольпит, а инфекций не было, выписали свечи тержинан 10 штук и антибиотики солютаб во время этих дней на 5 дней два раза в день, все помогло

• Меня от кольпита излечил секс без презерватива. Я перешла на оральные контр. Чесслово, столько лет мучилась, а тут как рукой сняло.

• Гость

Это молочница всего лишь

всего лишь молочница определяется по мазку.

• для того,чтобы установить причину кольпита, к сожалению, необходимо сдавать различные анализы (посевы, ПЦР и т.д). Очень часто причину не находят, а жалобы остаются. Можно конечно полечиться вслепую, иногда помогает...но как правило симптомы возвращаются,

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь