Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не понимаю что со мной

Доброго времени суток. Очень страшно мне сейчас. Пишу сюда рассказать свои симптомы. К врачу идти ночью не могу же. Может кто-нибудь подскажет что это. 23.03 (8дц) был сначала недолгий ппа, а потом защищенный акт. Мужчина залез пальцем руки, которой снимал защиту, ко мне внутрь. Чуть позже я полезла туда сама. С 25.03 (10дц) чувствую себя болезненно. Как будто простудилась. С 27.03 (12дц) началась молочница. Сегодня 14дц. Чувствую себя все так же болезненно, немного мутило с утра до обеда. Немного покалывало внизу живота. Я не понимаю, беременна я или нет. Что думаете, девушки. До месячных еще две недели, но мне уже страшно так как беременность не нужна мне сейчас.

Ответы (0) Ответить
  • Покалывает в день овуляции. У вас же середина цикла сейчас, верно?) вот седня и предохраняйтесь)

• Реклама

• Ваше+имя

Покалывает в день овуляции. У вас же середина цикла сейчас, верно?) вот седня и предохраняйтесь)

Да сегодня па и не будет. У нас вообще редко получается так как живем не вместе. Середина это да. Просто мне странно, что каждый цикл симптомы овуляции меняются

• Однозначно не беременность - секс же был защищенным. Или просто овуляция так проявляется, или ваш парень полез вам туда немытыми руками и занес мелкую инфекцию, не настолько серьезную, но микрофлора нарушилась. Скорее всего, все само восстановится, а если нет, то сходите к врачу, как сможете.

• Сара Барабу

Однозначно не беременность - секс же был защищенным. Или просто овуляция так проявляется, или ваш парень полез вам туда немытыми руками и занес мелкую инфекцию, не настолько серьезную, но микрофлора нарушилась. Скорее всего, все само восстановится, а если нет, то сходите к врачу, как сможете.

Спасибо)

• какую защиту он снимал, он сексом занимался в бронежилете? гон.дон он так и именуется, ,,презерватив,, или ,,резина,,.
    чито он там рукой делал - сперму в шейку матки втирал? для гормонального удара экзогенным андрогеном достаточно втереть между лопаток.
    ,,молочница,, может оказаться и чистой культурой стрептококка, и гипернатриевым экссудатом.
    некоторые овулируют каждый раз при редком сексе, это ж такой прразник.
    СМП (если очень попросить), может доставить в стационар с подозрением на посткоитальный пельвиоперитонит, в диагностическом отделении могут оставить до утра или до понедельничного обхода, если правильно описать симптомы интоксикации, например синегнойной или колибациллярной.
    есть поверье, что имплантировавшись ребёнок боится аборта и вызывает страх у матери, но это в основном легенда.

• Гость

какую защиту он снимал, он сексом занимался в бронежилете? гон.дон он так и именуется, ,,презерватив,, или ,,резина,,.
    чито он там рукой делал - сперму в шейку матки втирал? для гормонального удара экзогенным андрогеном достаточно втереть между лопаток.
    ,,молочница,, может оказаться и чистой культурой стрептококка, и гипернатриевым экссудатом.
    некоторые овулируют каждый раз при редком сексе, это ж такой прразник.
    СМП (если очень попросить), может доставить в стационар с подозрением на посткоитальный пельвиоперитонит, в диагностическом отделении могут оставить до утра или до понедельничного обхода, если правильно описать симптомы интоксикации, например синегнойной или колибациллярной.
    есть поверье, что имплантировавшись ребёнок боится аборта и вызывает страх у матери, но это в основном легенда.

Знаете, не совсем поняла. Вы считаете что я беременна или наоборот?

• Гость

Мне никак нельзя беременеть. В мед. институте учусь

к беременным в среднем в этих структурах относятся весьма лояльно, особенно к родам на Госах.
    одна из классических болезней студенток медвузов "академа боюсь; беременности боюсь; умереть от сегодняшнего сепсиса/кавернита/перитонита/эндомиокардита не боюсь; беременеть в период профессиональной деятельности не боюсь; понимать, что в кардиологическом плановом отделе и у операционного стола микробная нагрузка не меньше, чем в диарейном, чумном (то, что с некоторых пор на излечение манифестной чумы достаточно грамма тетерациклина обычно забывается сразу после лекции) или неврологическом отделении (ну правда там каждый третий со стафилококковым менингитом, и каждый третий с тифозным или туберкулёзным спондиллитом) ' понимать не хочу".
    некоторые пользуют бетаблокеры с дизопирамидом на дежурствах для прерывания, кстати.
    relax!

• Гость

Гость
    Мне никак нельзя беременеть. В мед. институте учусь. Ну что и сказать, объяснил, одним словом... Знакомый гость со странными фантазиями на мед.темы
    к беременным в среднем в этих структурах относятся весьма лояльно, особенно к родам на Госах.
    одна из классических болезней студенток медвузов "академа боюсь; беременности боюсь; умереть от сегодняшнего сепсиса/кавернита/перитонита/эндомиокардита не боюсь; беременеть в период профессиональной деятельности не боюсь; понимать, что в кардиологическом плановом отделе и у операционного стола микробная нагрузка не меньше, чем в диарейном, чумном (то, что с некоторых пор на излечение манифестной чумы достаточно грамма тетерациклина обычно забывается сразу после лекции) или неврологическом отделении (ну правда там каждый третий со стафилококковым менингитом, и каждый третий с тифозным или туберкулёзным спондиллитом) ' понимать не хочу".
    некоторые пользуют бетаблокеры с дизопирамидом на дежурствах для прерывания, кстати.
    relax!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь