Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Осмотр груди у хирурга

Хирург при осмотре груди сказал положить мою руку (от кисти до локтя) на его руку и расслабить. Это нормально?

Ответы (14) Ответить
  • Странно, я обычно свою руку на пенис кладу доктору во время осмотра. Ваш врач просто некомпетентен, и не знает, что без рукоположения на пенис грудь просто не прощупывается. Я бы на вашем месте написала жалобу на него.

• Реклама

• Ну да,))) а то не полный осмотр был , жалобу! Срочно!

• Хорошо еще что член за щеку не положил.

• У меня два есть для себя два ответа: 1) это нормально, так легче прощупать лимфоузлы и т.д. / 2) он просто хотел чтобы я к нему дотронулась. Поскольку эта процедура была у меня впервые, мне не с чем сравнивать.

• Это пластический хирург?....я у маммолога грудь проверяю- руки на пояс и все.

• Не пластический. Просто хирург. Он проверял уплотнение в груди, которое я у себя обнаружила. Очень нежно все делал. К моему стыду, мне даже было приятно.

• Вам бы больше волноваться об уплотнениях в груди, чем о "нежном" хирурге, честное слово......

• Нормально, не парьтесь :)

• Ваше+имя

Вам бы больше волноваться об уплотнениях в груди, чем о "нежном" хирурге, честное слово......

А я уже переволновалась, так как ничего серьезного не нашли.

• сходите на осмотр к мужчине-гинекологу

• Самоцветик

Не пластический. Просто хирург. Он проверял уплотнение в груди, которое я у себя обнаружила. Очень нежно все делал. К моему стыду, мне даже было приятно.

Почему вы с уплотнениями в груди к хирургу пошли? Вообще-то вам к маммологу прямая дорога.
    В принципе любой врач может грудь пощупать, но это не значит, что сделает это правильно - именно правильно провести пальпацию молочной железы. Вот похоже ваш хирург под шумок решил в маммолога поиграть))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье