Гость
Статьи
Осмотр груди у хирурга

Осмотр груди у хирурга

Хирург при осмотре груди сказал положить мою руку (от кисти до локтя) на его руку и расслабить. Это нормально?

Самоцветик
14 ответов
Последний — Перейти
Жирный, как поезд пассажирный
#1

Странно, я обычно свою руку на пенис кладу доктору во время осмотра. Ваш врач просто некомпетентен, и не знает, что без рукоположения на пенис грудь просто не прощупывается. Я бы на вашем месте написала жалобу на него.

Гость
#2

Ну да,))) а то не полный осмотр был , жалобу! Срочно!

Уу
#3

Да, вполне

гриша
#4

Хорошо еще что член за щеку не положил.

Самоцветик
#5

У меня два есть для себя два ответа: 1) это нормально, так легче прощупать лимфоузлы и т.д. / 2) он просто хотел чтобы я к нему дотронулась. Поскольку эта процедура была у меня впервые, мне не с чем сравнивать.

Ваше+имя
#6

нормально это

Гость
#7

Это пластический хирург?....я у маммолога грудь проверяю- руки на пояс и все.

Самоцветик
#8

Не пластический. Просто хирург. Он проверял уплотнение в груди, которое я у себя обнаружила. Очень нежно все делал. К моему стыду, мне даже было приятно.

Ваше+имя
#9

Вам бы больше волноваться об уплотнениях в груди, чем о "нежном" хирурге, честное слово......

Ла+Бионда
#10

Нормально, не парьтесь :)

Самоцветик
#11
Ваше+имя

Вам бы больше волноваться об уплотнениях в груди, чем о "нежном" хирурге, честное слово......

А я уже переволновалась, так как ничего серьезного не нашли.

Гость_
#12

сходите на осмотр к мужчине-гинекологу

Алина
#13
Самоцветик

Не пластический. Просто хирург. Он проверял уплотнение в груди, которое я у себя обнаружила. Очень нежно все делал. К моему стыду, мне даже было приятно.

Почему вы с уплотнениями в груди к хирургу пошли? Вообще-то вам к маммологу прямая дорога.
В принципе любой врач может грудь пощупать, но это не значит, что сделает это правильно - именно правильно провести пальпацию молочной железы. Вот похоже ваш хирург под шумок решил в маммолога поиграть))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#14

Маммограмму и узи делают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: