Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

с какого дня считать?

Девочки я знаю что тема древняя. Я перерыла все и конкретно ничего не нашла. в чт.иду к Г но у меня уже паника. Скажите с какого дня считать задержку при нерегулярном цикле?Только прошу конкретно по делу. Если цикл 22-28 дней?Обычно бывает на 26 день....В прошлом месяце дни пришли как никогда раньше на 22 день.В этом мес примерно с числа 26 иногда появляется ощущения как будто дни вот вот начнутся,потом утихает. Вчера стрелял правый бок, сегодня левый...Вычитала что можно определить по графикам температурным. Вчера измерила вечером 37.8...Потом прочла что надо мерить утром.Сегодня измерила темп. 36.8. Сегодня купила 2 теста, один не выдержала сделала днем..Одна полоска.В общем такое может быть?

Ответы (0) Ответить
  • сама не умею считать..вообще у гиников по своему счеты идут Вы хоть засчитайтесь

• Реклама

• Если цикл 22-28 дней, то обычно задержку считают с 28 дня. Так что не переживай.

• Болтушка

Если цикл 22-28 дней, то обычно задержку считают с 28 дня. Так что не переживай.

Получается что у меня сегодня первый день задержки?
    И монстры как бы и не собираются приходить. Как будто волнами..То вот вот начнутся,то ими и не пахнет ..Если 2 ппа подряд это наверно тоже что и не ппа ?

• Ваше+имя

сама не умею считать..вообще у гиников по своему счеты идут Вы хоть засчитайтесь

не понятно вообще..Кстати мне одна Г сказала что у меня цикл не регулярный. А другая сказала что если М приходят в 22-25 дней то регулярный..У меня практически последний год так и было

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь