Гость
Статьи
Ночной цистит! …

Ночной цистит! Помогите советом!

Девушки, здравствуйте! я уже более полугода мучаюсь - постоянные позывы к мочеиспусканию по ночам и перед сном , спать невозможно. Сначала лечила гарднеллу и уреаплазму-урологи/гинекологи думали в этом причина. После трех курсов антибиотиков анализы чистые (сдавала также неоднократно для проверки). Симптомы остались,также продолжаю мучиться. Сейчас новый гинеколог догадалась взять мазок из уретры на посев: выявились e.coli, enteroccocus faecalis в 10 в 5 и 4 степенях соответственно. Могут ли эти бактерии причиной позывов к мочеиспусканию? у кого находили эти бактерии в уретре?что ваши врачи говорили?

Илона
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое тоже было мучилась год пока не обнаружили крошечную палочку проличилась и все прошло

Гость
#2

наливаете банку с кипятком и как бы присаживаетесь на нее, аккуратнее, чтобы не обжечься паром...посидеть минут 10, да сразу будет понятно, когда хватит, боль мгновенно проходит..это быстрое средство, помогает всегда, но и искать причину тоже надо и лечиться...

Ваше+имя
#3

У меня все было точь в точь как у вас. Вылечилась Нолицином -это антибиотик от цистита, да и хотя бы месяц секс только с презервативом.

Арина
#4

У каждого разный организм. У меня была такая же проблема. Я два года мучилась циститом. Ходила к терапевту и к гинекологу. Мне прописывали фитолизин и т.п. Но мне не помогало. Гинеколог говорил что анализы чистые. В общем я решила что "спасение утопающих дело рук самих утопающих". Стала искать информацию. Вычитала в интернете про препарат Монурал. Вот им и спаслась. Уже 4 года не вспоминаю о цистите.

Арина
#5

И по поводу вашего вопроса - да, я считаю что эти бактерии тоже могут являться причиной.

Илона
#6
Гость

у меня такое тоже было мучилась год пока не обнаружили крошечную палочку проличилась и все прошло

Пожадуйста, скажите каеую именно бактерию у вас нашли!я уже замучилась лечиться!

Гость
#7
Илона

Пожадуйста, скажите каеую именно бактерию у вас нашли!я уже замучилась лечиться!

упс опечалалась крошечную палочку, сначало лечили от острого цистита целуй год долечили до камней в почках. Пока не нашла хорошего врача который сразу направил на посев где и выявили крошечную палочку как врач сказала что уреплазма таких симптомы не дает, я вылечила кишечную палочку а потом через пол года уреплазму и все ок

Гость
#8
Гость

упс опечалалась кишечную палочку Сначало лечили от острого цистита целуй год долечили до камней в почках. Пока не нашла хорошего врача который сразу направил на посев где и выявили кишечную палочку как врач сказала что уреплазма таких симптомов не дае т, я вылечила кишечную палочку а потом через пол года уреплазму и все ок

Т9 глючит

Илона
#9

а какая конкретно кишечная палочка была и чем лечили?

Гость
#10

какая конкретно врач не сказала но ее было большое количество приписывали антибиотики и еще что-то название не помню

Арина
#11

Я бы посоветовала препарат Монурал. Правда он дороговат. Нужен пакетик именно 3грамма, меньше не подходит.

Гость
#12

монурал только симптомы снимает а лечить надо антибиотиксами и пить больше жидкости клюкву например

Арина
#13
Гость

монурал только симптомы снимает а лечить надо антибиотиксами и пить больше жидкости клюкву например

Уж не знаю как он снимает только симптомы, если я уже 4 года не знаю такой проблемы как цистит. А до этого у меня раз в месяц было обострение. И никакие обследования и никакие фитолизины и пр. мне не помогали. А Монурал меня спас.

Гость
#14
Илона

Гость
у меня такое тоже было мучилась год пока не обнаружили крошечную палочку проличилась и все прошло
Пожадуйста, скажите каеую именно бактерию у вас нашли!я уже замучилась лечиться!

Илона

Девушки, здравствуйте! я уже более полугода мучаюсь - постоянные позывы к мочеиспусканию по ночам и перед сном , спать невозможно. Сначала лечила гарднеллу и уреаплазму-урологи/гинекологи думали в этом причина. После трех курсов антибиотиков анализы чистые (сдавала также неоднократно для проверки). Симптомы остались,также продолжаю мучиться. Сейчас новый гинеколог догадалась взять мазок из уретры на посев: выявились e.coli, enteroccocus faecalis в 10 в 5 и 4 степенях соответственно. Могут ли эти бактерии причиной позывов к мочеиспусканию? у кого находили эти бактерии в уретре?что ваши врачи говорили?

Юлия
#15
Гость

монурал только симптомы снимает а лечить надо антибиотиксами и пить больше жидкости клюкву например

\\


Монурал это и есть антибиотик. И при чем очень сильный. Его надо единоразово выпить и все. Ну в крайнем случае, еще один пакетик через день. Многим помогает, но лично я осоого эффекта от него не почувствовала. Пью клюквенные чаи, этим и спасаюсь. Есть добавка диетическая на осноке клюквы Монурель, вот там одну таблетку на ночь, для профилактики. Не путайте с Монуралом.

Катя
#16

http://citykey.net/review/ne-mogu-nayti-v-prodazhe
Мне нравится вот это средство от цистита, не рекламирую, просто описала свой опыт.

likar.urolog
#17

По поводу кишечной палочки и других бактерий вызывающих цистит у молодых здоровых женщин почитайте эту статью: http://likar-urolog.livejournal.com/673.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бибинур
#18

Здравствуйте.я уже как третью неделю болею циститом ходила к урологу сняли узи моч пузыря сказал признаки цистита есть но анализы в порядке предписал трихопол 250 пью все равно не проходит,у меня только ближе к утру начинается,а днём не бывает.подскажите у кого такое было чем лечились хочу избавиться навсегда 😔

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: