Гость
Статьи
Проблемы после …

Проблемы после прижигания эрозии Сургитроном

Девушки!!! Помогите, я очень переживаю! Прижгли эрозию 22 марта, заживление идет отлично, как доктор и говорила. Тяжестей не поднимаю, не хожу в баню, половой жизнью не живу с начала марта(молодой человек уехал на определенное время). Пила таблетки амоксиклав, линекс, свечи в прямую кишку ставила. Сейчас только во влагалище депантол. Дня два назад стала болеть грудь! Как в первый день месячных, ощущение как будто "растет". До кд еще довольно долго, это норма?? Сейчас нет возможности посетить моего врача. Думаю что беременности быть не может, поскольку полового акта давно не было и в конце апреля делала тест, на всякий случай, перед кольпоскопией.
Стоит ли мне переживать или это ответная реакция организма на прижигание? Заранее благодарю за ответы!

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Опечаталась,в конце февраля, а не апреля

Ната
#2

Я лечила эрозию сургитроном и врач меня предупредила, что из-за лечения КД могут прийти намного раньше! Вплоть до недели и даже больше. И это норма при такой мини операции. Но у меня они пришли в срок.. Я не понимаю ваших волнений. Если у вас все в порядке ТАМ, а причина только в груди, то либо пмс раннее по вышеописанным мною причинам, либо вам нужно к маммологу грудь посмотреть. Гинеколог насчет груди вам ничего не скажет если нет других проблем. Тем более вам сказали, что все хорошо заживает

Гость
#3

с узи молочных желёз к антибиотикотерапевту, шейку можно осмотреть и самой дома

Гость
#4
Гость

с узи молочных желёз к антибиотикотерапевту, шейку можно осмотреть и самой дома

да лан, это как это самой шейку осмотреть???? может быть анатомию подучить прежде чем такое сказануть?????

Гость
#5
Гость

с узи молочных желёз к антибиотикотерапевту, шейку можно осмотреть и самой дома

а да, и кто такой этот страшный врач- антибактерикотерапевт? и какое он отношение имеет к узи груди?????? я в шоке, вот это вы жжете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пелагея
#6

После сургитрона, по своему опыту скажу, странное поведение организма вроде задержки, увеличения груди и т.п. - норма. У меня грудь увеличилась примерно на 6-10 день после операции, при том вне зависимости от кд, через неделю прошло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: