Гость
Статьи
Нормофлорин Л и Д при …

Нормофлорин Л и Д при молочнице

Кто пробовал пить Нормофлорин Л и Д при молочнице и дисбиозе, кому помогло, кому нет?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пил при дисбактериозе, возникшем после приема антибиотиков. Толку не было вообще. Пил долго (больше года) - не одно ведро, наверно, выпил. В итоге само постепенно нормализовалось года за 4.

Кстати, пить нужно либо Л и Б либо Д. А не Л и Д. Д - это Л + Б в одном флаконе.

Я3ВА
#2

Принимайте прЕбиотики. Пробиотики вам не помогут. Не приживается ничего. Как только начнете кормить свои микроорганизмы пребиотиками, организм сам начнет увеличивать ваши полезные и необходимые микроорганизмы.

#3
Я3ВА

Принимайте прЕбиотики. Пробиотики вам не помогут. Не приживается ничего. Как только начнете кормить свои микроорганизмы пребиотиками, организм сам начнет увеличивать ваши полезные и необходимые микроорганизмы.

Пила бифиформ, бифидум, ставила ацилакт, все бестолку(

#4

Мне помог курс капсул Вагилак - в них специальные лактобактерии для здоровья слизистой. А потом стала пользоваться регулярно интимным мылом Вагилак, оно создает правильную среду для жизни полезных бактерий, сохраняют здоровье слизистой, защищают от молочницы и прочих женских бяк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
p4ella

Пила бифиформ, бифидум, ставила ацилакт, все бестолку(

Это не пребиотики

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: