Гость
Статьи
молочница, кому помог …

молочница, кому помог Нормофлорин? что посоветуете?

Девочки, замучала молочница, у меня дисбактериоз кишечника и дисбиоз влагалища следственно- постоянно появляется молочница и бактерии. Диагноз Кольпит и Цирвицит.
посоветовали пропить Нормофлорин Л и Д. подскажите кому помог? может что то еще подскажите, что помогло вам

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я нормофлорин л ребенку при дисбактериозе давала, т к на анализе была нехватка лактобактерий. Помогло чудесно.
Но сама я при молочнице пила нормобакт-во-первых он удобней, во-вторых все прошло дня через 4, но я курс допила.

Ваше+имя
#2

какой ***** нормофлорин все эти пробиотики чушь собачья. такой диагноз как дисбактериоз из пальца высосан и лечат его только в россии. санируйте кишечник пимафуцином плюс местное лечение (свечи залаин или ломексин) никаких дифлюканов и прочих - мертвому припарка ибо лечится все по рекламе и в итоге имеем резистентность кандид к флуконазолу. это лекарство действует только на один штамм - албиканс, а ведь молочница может вызывать разными штаммами

Гость
#3
Ваше+имя

какой ***** нормофлорин все эти пробиотики чушь собачья. такой диагноз как дисбактериоз из пальца высосан и лечат его только в россии.

Вот и слава Богу, что в России его лечат. У меня племяннице "умные немецкие врачи" стафилококка не лечили, а теперь он у нее на всех внутренних органах, страшнейшая аллергия из-за этого.
Кстати проблем от дисбактериоза полно. Но он прекрасно-таки корректируется пробиотиками и пребиотиками.

Ваше+имя
#4
Гость

Вот и слава Богу, что в России его лечат. У меня племяннице "умные немецкие врачи" стафилококка не лечили, а теперь он у нее на всех внутренних органах, страшнейшая аллергия из-за этого.
Кстати проблем от дисбактериоза полно. Но он прекрасно-таки корректируется пробиотиками и пребиотиками.

все ваши полезные бактерии гибнут в кислой среде желудка. Пре и пробиотики это фуфло и развод на деньги. Что еще за аллергия внутренних органов? очередной бред воспаленного мозга?

Гость
#5
Ваше+имя

ГостьВот и слава Богу, что в России его лечат. У меня племяннице "умные немецкие врачи" стафилококка не лечили, а теперь он у нее на всех внутренних органах, страшнейшая аллергия из-за этого.

Кстати проблем от дисбактериоза полно. Но он прекрасно-таки корректируется пробиотиками и пребиотиками.

все ваши полезные бактерии гибнут в кислой среде желудка. Пре и пробиотики это фуфло и развод на деньги. Что еще за аллергия внутренних органов? очередной бред воспаленного мозга?

Аллергия не внутренних органов. Золотистый стафилоккок на внутр органах. А аллергия вследствие этого уже переросла в псориаз и астму. Я не шучу таким вещами.
Нормобакт в кишечнорастворимой оболочке. Что там в желудке гибнет?

Гость
#6

И что интересно сделать с тем фактом, что и пре и пробиотики помогают?

Ваше+имя
#7
Гость

Ваше+имяГостьВот и слава Богу, что в России его лечат. У меня племяннице "умные немецкие врачи" стафилококка не лечили, а теперь он у нее на всех внутренних органах, страшнейшая аллергия из-за этого.



Кстати проблем от дисбактериоза полно. Но он прекрасно-таки корректируется пробиотиками и пребиотиками.



все ваши полезные бактерии гибнут в кислой среде желудка. Пре и пробиотики это фуфло и развод на деньги. Что еще за аллергия внутренних органов? очередной бред воспаленного мозга?
Аллергия не внутренних органов. Золотистый стафилоккок на внутр органах. А аллергия вследствие этого уже переросла в псориаз и астму. Я не шучу таким вещами.
Нормобакт в кишечнорастворимой оболочке. Что там в желудке гибнет?

ПсориАз и аллергия это разные заболевания. Аллергический дерматит может перейти в хроническую форму т.е. экзему, при чем тут псориаз непонятно. И кстати инородная флора редко приживается в кишечнике даже если вдруг дойдет. Послушайте что говорит профессор гастроэнтеролог в передаче малышевой (я не люблю эту шоувумен от медицины, но она приглашает грамотных авторитетных специалистов) или вы считаете себя умнее профессора? кстати бактериальное воспаление лечится антибиотиком!!! при чем тут ваши нормобакты плацебные не ясно.

Ваше+имя
#8
Гость

И что интересно сделать с тем фактом, что и пре и пробиотики помогают?

плацеботерапию никто не отменял. помогают точно так же как и сахарные пустышки. пейте лучше кефир

Капля абсента
#9
Ваше+имя

какой ***** нормофлорин все эти пробиотики чушь собачья. такой диагноз как дисбактериоз из пальца высосан и лечат его только в россии. санируйте кишечник пимафуцином плюс местное лечение (свечи залаин или ломексин) никаких дифлюканов и прочих - мертвому припарка ибо лечится все по рекламе и в итоге имеем резистентность кандид к флуконазолу. это лекарство действует только на один штамм - албиканс, а ведь молочница может вызывать разными штаммами

А почему вагинально - не пимафуцин?

Ваше+имя
#10
Капля абсента

А почему вагинально - не пимафуцин?

да можно и вагинально но не проще ли один раз поставить свечку (залаин) и не мучиться, для местного лечения залаин и ломексин все же посовременней препараты

#11
Ваше+имя

да можно и вагинально но не проще ли один раз поставить свечку (залаин) и не мучиться, для местного лечения залаин и ломексин все же посовременней препараты

Ваше+имя такая ситуация : Добрый день, такая проблема. 26.11.14 Был незащищенный па в состоянии опьянения. Через 5 дней возник сильный вагинит - опухли половые губы, инфекции не обнаржилось
в том момент. Но я испугалась и побежала в частную клинику, они сделали анализы - нашли только стафилококии..ПЦР 26.11.14 - хламидий,микоплазму 2/3, уреаплазму , трихомонас не обнаружено. Поставили несоколько капельниц , вроде полечгче стало , а также выписали кучу антибиотиков. Вроде два месяца теперь сильное жжение влагалища сухость - а потом видимо эта флора попала в уретру и вот уже 2 недели у меня безумное жжение в уретре. Бакпоев от 09.01.15 - кандида 10 в5, энтерокк фекалис - 10 в 5,лактобациллиус spp - 10 в 4. В моче выделили - элнктрокок фекали. Фемофлор от 27.01.15 - небольшую кандиду(10 в 3 - 3,3% меньше 0,1%), уреаплазму(10в 6, 52-71%) и оч много гарднереллы(10в 7 85-100%). Лактобактрий вообще не выявлено!!!!. Также есть дисбактериоз кишечника(снижены бифидобактерии, есть клостридии 10 в 6, мало е колли лактозонегативных, мало лактобактерий) Сейчасм принимаю антибиотик таваник- 4 дня - против уреаплазмы, электорфекалиса, гарднареллы, Уроваксом и гинофлор с. Но сильное жжение на половых органах , то здесь, то там, и при мочеиспукании не проходит. Это гарданеллез ? может быть позитивный прогноз излечния? Может что посоветуете?

Елена
#2
Ваше+имя

ПсориАз и аллергия это разные заболевания. Аллергический дерматит может перейти в хроническую форму т.е. экзему, при чем тут псориаз непонятно. И кстати инородная флора редко приживается в кишечнике даже если вдруг дойдет. Послушайте что говорит профессор гастроэнтеролог в передаче малышевой (я не люблю эту шоувумен от медицины, но она приглашает грамотных авторитетных специалистов) или вы считаете себя умнее профессора? кстати бактериальное воспаление лечится антибиотиком!!! при чем тут ваши нормобакты плацебные не ясно.

Боже, вот откуда у наших отечественных врачей есть компетентность???? судя по всему, Вы и принадлежите к этой группе неграммотных специалистов!!!! Понятие дисбактериоз может и неправильно трактуют в России, но понятие недостаточно лакто или бифидобактерий - есть и в США, и в Германии, и в др. странах! Что значит не надо лечить??? Надо! И тем более, что по протоколу лечения это делают и принимая во внутрь, и делая клизму, что уже в любом случае прекрасно наполнит кишечник. И мне интересно знать, когда Вы пропиваете курс антибиотика, Вы тоже тупо ждете, когда Ваша микрофлора сама снизойдет восстановиться???? Пребиотики и пробиотики давно использут в зарубежной медицине!!! Да, может не называя это дисбактериозом, но называя это нарушенной микрофлорой! И хватит тут писать про плацебо: кефир значит советуете, а лакто и бифидобактерии нет! Ну смешно же))))

Nat
#13
Ваше+имя

да можно и вагинально но не проще ли один раз поставить свечку (залаин) и не мучиться, для местного лечения залаин и ломексин все же посовременней препараты

Боже бред какой всем заланин советовать ,который мне абсолютно не помогает))
Прежде чем советовать, для начала посоветуйте сдать на чувствительность к анти-грибковым препаратам. Злалнин ваш чудодейственный полная шляпа.
Гуру, епт)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Ваше+имя

какой ***** нормофлорин все эти пробиотики чушь собачья. такой диагноз как дисбактериоз из пальца высосан и лечат его только в россии. санируйте кишечник пимафуцином плюс местное лечение (свечи залаин или ломексин) никаких дифлюканов и прочих - мертвому припарка ибо лечится все по рекламе и в итоге имеем резистентность кандид к флуконазолу. это лекарство действует только на один штамм - албиканс, а ведь молочница может вызывать разными штаммами

Ага , я слушала американского ( если они для вас эталон )врача грамотного и тоже советовал пребиотик , еду квашеную , и от сахара отказаться ничего это не ерунда .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема