Гость
Статьи
Сбой цикла

Сбой цикла

Девочки у меня такая проблема:месячных не было год(ничего не болело,поэтому меня это устраивало) Месяца 3 назад был секс и порвался презерватив,через 20часов выпила таблетки" Постинор" Через несколько дней пошли месячные(очень обильные с сгустками крови),потом закончились и через 5дней опять начались,потом опять закончились и снова начались и так теперь каждый месяц.(Была у гениколога,на узи все нормально
что посоветуете?

Рина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСЕМ НACPAТЬ

Гость
#2

Девушка, у вас похоже киста (поликистоз), если идут скудно (мажет темным), идите на узи, пропьете таблетки, все пройдет, у меня тоже такое было

Рина
#3
Гость

Девушка, у вас похоже киста (поликистоз), если идут скудно (мажет темным), идите на узи, пропьете таблетки, все пройдет, у меня тоже такое было

Я неделю назад проходила узи,но пройду повторно

Гость
#4

К гематологу/Коагулологу/антибиотикотерапевту. Постинор сам по себе может срабатывать лишь как эквивалент овуляции или аналог середины овуляторного цикла.
ПРО дисвитаминозные, ишемические и дисэлектролитные дистофии эндометрия должен был разжевать гинеколог.
Киста - отмазка патологоанатомов, чтоб не писать в диагноз всякие буллы, абсцессы и прочее, как причину летального исхода, и не бегать на комиссии.

Гость
#5

не предстапвляю, как можно не паниковать ГОД без КД! это какой же тупой овцой надо быть..а теперь спохватилась!

Гость
#6
Гость

не предстапвляю, как можно не паниковать ГОД без КД! это какой же тупой овцой надо быть..а теперь спохватилась!

да просто какие-То дегенераты в цинготной российской империи написали, что 5 дней кровотечения в месяц это норма, и потом это переписывается из учебника в учебник, а куда ни плюнь "тромбоцитопатии" с эндометритами и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

да просто какие-То дегенераты в цинготной российской империи написали, что 5 дней кровотечения в месяц это норма, и потом это переписывается из учебника в учебник, а куда ни плюнь "тромбоцитопатии" с эндометритами и т.д.

тяжелый бадун?))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема