Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сбой цикла

Девочки у меня такая проблема:месячных не было год(ничего не болело,поэтому меня это устраивало) Месяца 3 назад был секс и порвался презерватив,через 20часов выпила таблетки" Постинор" Через несколько дней пошли месячные(очень обильные с сгустками крови),потом закончились и через 5дней опять начались,потом опять закончились и снова начались и так теперь каждый месяц.(Была у гениколога,на узи все нормально
что посоветуете?

Ответы (0) Ответить
  • ВСЕМ НACPAТЬ

• Реклама

• Девушка, у вас похоже киста (поликистоз), если идут скудно (мажет темным), идите на узи, пропьете таблетки, все пройдет, у меня тоже такое было

• Гость

Девушка, у вас похоже киста (поликистоз), если идут скудно (мажет темным), идите на узи, пропьете таблетки, все пройдет, у меня тоже такое было

Я неделю назад проходила узи,но пройду повторно

• К гематологу/Коагулологу/антибиотикотерапевту. Постинор сам по себе может срабатывать лишь как эквивалент овуляции или аналог середины овуляторного цикла.
    ПРО дисвитаминозные, ишемические и дисэлектролитные дистофии эндометрия должен был разжевать гинеколог.
    Киста - отмазка патологоанатомов, чтоб не писать в диагноз всякие буллы, абсцессы и прочее, как причину летального исхода, и не бегать на комиссии.

• не предстапвляю, как можно не паниковать ГОД без КД! это какой же тупой овцой надо быть..а теперь спохватилась!

• Гость

не предстапвляю, как можно не паниковать ГОД без КД! это какой же тупой овцой надо быть..а теперь спохватилась!

да просто какие-То дегенераты в цинготной российской империи написали, что 5 дней кровотечения в месяц это норма, и потом это переписывается из учебника в учебник, а куда ни плюнь "тромбоцитопатии" с эндометритами и т.д.

• Гость

да просто какие-То дегенераты в цинготной российской империи написали, что 5 дней кровотечения в месяц это норма, и потом это переписывается из учебника в учебник, а куда ни плюнь "тромбоцитопатии" с эндометритами и т.д.

тяжелый бадун?))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье