Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как пить диане 35

как нужно пить диане 35
если я пила вчера в 20.30 то и сегодня надо в 20.30 или можно и в другое время например в 15.00
до еды или после еды их пьют

Ответы (4) Ответить
  • Инструкцию почитайте внимательно. И там сказана что пить нужно в одно и то же время.

• Реклама

• Его лучше никак не пить, а поискать другой путь обмана этиологии и патогенеза.
    Остальное в инструкции

• Лучше никак не пить. Послушайте совета, я сама думала, что истерия по поводу вреда гормонов - фигня, думала "во, ***** дремучие". Пила много лет, все было отлично. А потом у меня случились две "транзисторные ишемические атаки" (или как-то так) подряд. В 28 лет!!! Лежала в больнице, сазали, что все могло закончиться очень и очень плохо, полновесным инсльтом. Из-за скачков уровня гормонов ухудшился приток крови к мозгу, я на несколько часов потеряла способность говорит/воспроизводить свои мысли (несла полную чушь), дикая головная боль, рвота, тошнота, обмороки. Была бы в Америке, в суд бы подала :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье