Гость
Статьи
боли внизу живота у …

боли внизу живота у кормящей мамы

Здравствуйте! Ребенку 7 месяцев, мы на грудном вскармливании, в 6 месяцев начала вводить прикорм. Менструации у меня еще нет, но уже 5-6 дней беспокоят тянущие-ноющие боли внизу живота(как перед месячным), но месячные не наступают. делала несколько тестов на беременность, результат - негативный. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Н
7 ответов
Последний — Перейти
с😊с-е в терновнике
#1

Мы на грудном вскармливании)))
Ты сама тоже что ли ?

Гость
#2

Было очень похоже, ребенку было 8 месяцев, кормила грудью. Начало потягивать живот, через две недели начались месячные. Так что ждите.

Гость
#3

Матка сокращается

#4
Гость

Матка сокращается

На седьмой месяц после родов?! Сами то поняли, что написали?

Гость
#5

пельвиоцеллюлит, миоэндометрит, илеит - что больше нравится.

Гость
#6

1 - русский язык для Вас не родной?
есть так называемое "мы участия", например, врач спрашивает больного: "Ну как мы себя чувствуем?" это не означает, что речь идет не об одном человеке))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Яичники просыпаются возможно, скоро месячные. У меня так было. Правда кисту небольшую обнаружили, 3 см ,но ничего, пролечила ,рассосалась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема