Гость
Статьи
Менструация через 3 …

Менструация через 3 месяца после родов

Я если честно в ступоре! Родила в конце декабря, а вчера вдруг начались очень скудные сукровичные выделения и живот стало потягивать как при месячных. Я очень удивилась, думала пока кормлю грудью они не начнутся. Сегодня все прекратилось, но появились выделения желтого цвета. Завтра иду на узи. Я просто беспокоюсь вдруг это воспаление, но температуры нет, живот не болит. Не знаю что и думать...у кого-нибудь так было?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были месячные через полтора месяца после родов. Грудью кормила.
К врачу конечно стоит сходить, но сильно не пугайтесь, скорее всего это месячные.

Кс
#2

У меня к концу 2го месяца появились, хотя тоже кормила грудью.

Гость
#3

даже забеременеть можно легко когда грудью кормите...

Мария
#4

У меня через месяц ровно начались месячные, потом чуть позже была у гинеколога- как раз была овуляция судя по узи. При этом кормила грудью вовсю, кормила до 2 лет. Все ок у вас, предохраняйтесь.

анонимэ
#5

У меня когда организм перестал чистится...(40дней после родов)...через 23 дня начались кд. Организм восстановился. Лучше так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это наверняка месячные и есть. Вполне нормально. У меня через полтора месяца после родов пришли. Такое возможно и при грудном вскармливании.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема