Гость
Статьи
Секс во время месячных

Секс во время месячных

Не знаю, что делать. Девочки, подскажите, что делать: с МЧ занимались сексом во время месячных (они заканчивались (мазались) ) , было МНОГО крови, после чего месячные идут 11-тый день (по чуть-чуть), максимум когда-либо шли неделю. Возможности к гинекологу обратиться пока нет. Где-то читала, что это нормально, кто-то говорит, что крит. дни заканчиваются быстрее. Плюс ко всему впервые пью "новинет". Подскажите, что делать. Болей никаких нет

Милана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от новинета.

Милана
#2
Гость

Это от новинета.

А что делать? прекращать пить нельзя ведь, насколько знаю

Гость
#3

ничо не делать. ждать.

Гость
#4

ничо не делать. ждать.

Гость
#5

Девушки перестали совсем себя уважать, превращаются в подстилку.

Милана
#6
Гость

Девушки перестали совсем себя уважать, превращаются в подстилку.

что, простите?

Гость
#7
Милана

что, простите?

А вы считаете нормальным, секс во время месячных?

Милана
#8
Гость

А вы считаете нормальным, секс во время месячных?

вполне , если любимый мч и никто не брезгует, почему бы и нет?

Гость
#9
Гость

А вы считаете нормальным, секс во время месячных?

А что в этом ненормального?

Marja
#10

во время секса с месячными легко подцепить заболевания и воспаления, даже если у мч нет признаков.
женский организм более беззащитен.

Гость
#11

О, Господи! Секс во время месячных это нормально! А тут на такую тему, сразу выползают ханжи, называющие всех подстилками, кто сексом занимается только не в критические дни и не в миссионерской позе.

Гость
#12

порнуху опсуждаете?

Гость
#13

вполне нормально,мы всегда предохраняемся. кровь выходит не ручьем же а капелюшками всего лишь.ни я ини мч не брезгуем.после салфетками промакнуть и в душ))

Гость
#14
Marja

во время секса с месячными легко подцепить заболевания и воспаления, даже если у мч нет признаков.
женский организм более беззащитен.

я знаю, не практикуем, был подобный один раз, больше не хотим. только вы воду льете, на мой вопрос конкретно никто ответить не может

Гость
#15

Это из-за приема новинета. Можно увеличить дозу, пару дней пить по 2 таблетки вместо одной, должно помочь (у меня так было). А вообще лучше не принимать гормоны, если у вас еще нет детей, так как они ломают репродуктивную систему женщины, многие потом не могут забеременеть или выносить, лечатся годами, а виной всему противозачаточные таблетки.

Гость
#16

Ну так автор не залетает по причине бесплодия, а не потому что поедает гомеопатическое средство новинет.
Секс во время маточного кровотечения - Массаж матки как при кровотечении в родах, только не на кулаке, а на пенисе.
Термины
"критические дни" и "нельзя отменять" придумали реализаторы негодных товаров :) :'( :@
Этамзилат в аптечке, остальное к гематологу-коагулологу-антибиотикотерапевту-витаминологу.

маша
#17

думаю, что это от приема колес, у меня после секса месячные заканчиваются, независимо от дня цикла. но обязательно повышенные меры гигиены, в этот период именно ваш организм более восприимчив к инфекциям (так что практиковать только с проверенным партнером)

Милана
#18
Гость

Это из-за приема новинета. Можно увеличить дозу, пару дней пить по 2 таблетки вместо одной, должно помочь (у меня так было). А вообще лучше не принимать гормоны, если у вас еще нет детей, так как они ломают репродуктивную систему женщины, многие потом не могут забеременеть или выносить, лечатся годами, а виной всему противозачаточные таблетки.

я не сделаю только хуже, принимая по 2 таблетки?

Гость
#19
Гость

А что в этом ненормального?

ненормальное то,что шейка матки открыта, а это прямой путь к эндометритам и т.д , а в итоге более серьёзные гинекологические заболевания и бесплодие!!!

Юлия
#20

Фууу...с месячными жесть, как мужики то на вас не блюют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

ненормальное то,что шейка матки открыта, а это прямой путь к эндометритам и т.д , а в итоге более серьёзные гинекологические заболевания и бесплодие!!!

Соглашусь с гостем, сама такое практиковала со своим мужем, в итоге заболевание, а когда мой гинеколог об этом узнала. Сразу сказала: "Хотите путь к бесплодию, продолжайте!"
Вопрос не в том, что кто-то ханжа, мне врач объяснил, что матка открыта и не надо такими манипуляциями "грязную" кровь загонять обратно, лучше воздержаться пару деньков.
А по вашему вопросу, идите к гинекологу это раз, а два - скорее всего связано с приемом препарата.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема