Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс во время месячных

Не знаю, что делать. Девочки, подскажите, что делать: с МЧ занимались сексом во время месячных (они заканчивались (мазались) ) , было МНОГО крови, после чего месячные идут 11-тый день (по чуть-чуть), максимум когда-либо шли неделю. Возможности к гинекологу обратиться пока нет. Где-то читала, что это нормально, кто-то говорит, что крит. дни заканчиваются быстрее. Плюс ко всему впервые пью "новинет". Подскажите, что делать. Болей никаких нет

Ответы (10) Ответить
  • Это от новинета.

• Реклама

• Гость

Это от новинета.

А что делать? прекращать пить нельзя ведь, насколько знаю

• Девушки перестали совсем себя уважать, превращаются в подстилку.

• Гость

Девушки перестали совсем себя уважать, превращаются в подстилку.

что, простите?

• Милана

что, простите?

А вы считаете нормальным, секс во время месячных?

• Гость

вполне , если любимый мч и никто не брезгует, почему бы и нет?

• Гость

А что в этом ненормального?

• во время секса с месячными легко подцепить заболевания и воспаления, даже если у мч нет признаков.
    женский организм более беззащитен.

• О, Господи! Секс во время месячных это нормально! А тут на такую тему, сразу выползают ханжи, называющие всех подстилками, кто сексом занимается только не в критические дни и не в миссионерской позе.

• вполне нормально,мы всегда предохраняемся. кровь выходит не ручьем же а капелюшками всего лишь.ни я ини мч не брезгуем.после салфетками промакнуть и в душ))

• Marja

во время секса с месячными легко подцепить заболевания и воспаления, даже если у мч нет признаков.
    женский организм более беззащитен.

я знаю, не практикуем, был подобный один раз, больше не хотим. только вы воду льете, на мой вопрос конкретно никто ответить не может

• Это из-за приема новинета. Можно увеличить дозу, пару дней пить по 2 таблетки вместо одной, должно помочь (у меня так было). А вообще лучше не принимать гормоны, если у вас еще нет детей, так как они ломают репродуктивную систему женщины, многие потом не могут забеременеть или выносить, лечатся годами, а виной всему противозачаточные таблетки.

• Ну так автор не залетает по причине бесплодия, а не потому что поедает гомеопатическое средство новинет.
    Секс во время маточного кровотечения - Массаж матки как при кровотечении в родах, только не на кулаке, а на пенисе.
    Термины
    "критические дни" и "нельзя отменять" придумали реализаторы негодных товаров :) :'( :@
    Этамзилат в аптечке, остальное к гематологу-коагулологу-антибиотикотерапевту-витаминологу.

• думаю, что это от приема колес, у меня после секса месячные заканчиваются, независимо от дня цикла. но обязательно повышенные меры гигиены, в этот период именно ваш организм более восприимчив к инфекциям (так что практиковать только с проверенным партнером)

• Гость

Это из-за приема новинета. Можно увеличить дозу, пару дней пить по 2 таблетки вместо одной, должно помочь (у меня так было). А вообще лучше не принимать гормоны, если у вас еще нет детей, так как они ломают репродуктивную систему женщины, многие потом не могут забеременеть или выносить, лечатся годами, а виной всему противозачаточные таблетки.

я не сделаю только хуже, принимая по 2 таблетки?

• Гость

А что в этом ненормального?

ненормальное то,что шейка матки открыта, а это прямой путь к эндометритам и т.д , а в итоге более серьёзные гинекологические заболевания и бесплодие!!!

• Фууу...с месячными жесть, как мужики то на вас не блюют

• ненормальное то,что шейка матки открыта, а это прямой путь к эндометритам и т.д , а в итоге более серьёзные гинекологические заболевания и бесплодие!!!
    Соглашусь с гостем, сама такое практиковала со своим мужем, в итоге заболевание, а когда мой гинеколог об этом узнала. Сразу сказала: "Хотите путь к бесплодию, продолжайте!"
    Вопрос не в том, что кто-то ханжа, мне врач объяснил, что матка открыта и не надо такими манипуляциями "грязную" кровь загонять обратно, лучше воздержаться пару деньков.
    А по вашему вопросу, идите к гинекологу это раз, а два - скорее всего связано с приемом препарата.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь