Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

противозачаточные таблетки

Я некогда не принимала противозачаточные таблетки.Скажите пожалуйста с какого момента я могу заниматься сексом ?

Ответы (0) Ответить
  • противозачаточные иногда не срабатывают, фолликул вырабатывается, зачатие происходит, а закрепиться в раздражённой гормонами матке плод не может, беременность прерывается...Об этом много написано в интернете почитайте. Да и побочки от них у многих сильные, а на перспективу таблетки вызывают различные опухли итд, ибо гормональный удар по репродуктивной системе.

• Реклама

• Гость

противозачаточные иногда не срабатывают, фолликул вырабатывается, зачатие происходит, а закрепиться в раздражённой гормонами матке плод не может, беременность прерывается...Об этом много написано в интернете почитайте. Да и побочки от них у многих сильные, а на перспективу таблетки вызывают различные опухли итд, ибо гормональный удар по репродуктивной системе.

это было коротко об истории гормональных, в настоящее время существуют комбинированные ОК, в каждой таблетка разные дозы гормонов, что позволило сильно снизить побочные эффекты
    в первый месяц лучше дополнительную защиту использовать

• вообще не советую их принимать... могут быть очень серьезные последствия. у меня кровотечение было.. лежала в больнице под капельницами. и их нельзя принимать долго. если вы хотите принимать ОК только из-за контрацепции 100 раз подумайте а стоит оно того?

• Аскорбиновая кислота граммовая таблетка местно после ПАсразу, хотя сойдёт и ацетилсалициловая и никотиновая и налидиксовая местно

• Как впервые начнете с 1 дня месячных - после этого незащищенным сексом можно заниматься через 7 дней, а до того даже если месячные закончатся раньше или в них не удержитесь и займетесь, нужен презерватив. Это только в первый цикл так. А дальше и в последующие циклы можете смело без него, даже в 7дневный перерыв после окончания упаковки.
    Но какие именно ОК вам подойдут - это вопросы к врачу. Я вот пью Линдинет20, мне прекрасно подходят, а вот знакомая с другими проблемами со здоровьем пьет Ярину. Самостоятельно подбирать - можно угадать, а можно и все здоровье похерить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь