Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отек стенок влагалища!

Девочки!Подскажите кто то может сталкивался?Начала пить гормональные неделю назад,ОК.Сегодня вставляю свечку,и понимаю что внутри влагалища все отекло!!Палец не проходит,так тесно!!!В пятницу уезжаю в отпуск с любимым!что делать?что это может быть?Бежать к врачу срочно или что?Раньше такого не было!

Ответы (4) Ответить
  • к врачуу

• Реклама

• У меня было что-то похожее как раз от свечей. Название не помню, только помню, что с йодом были...

• Гость

У меня было что-то похожее как раз от свечей. Название не помню, только помню, что с йодом были...

А как само прошло?я сейчас думаю что делать,к врачу срочно бежать или что

• Как это терминологически. индуративный вагинит.
    хлорамфеникол в рот и местно.
    при отсутствии - Ципрофлоксацин в рот.
    железо, кальций, аскорутин в нагрузочных дозах в рот.
    ревит и ржаной хлеб.
    если есть уверенность в дефиците цианокобаламина - 999мкг внутривенно медленно руками милого, с разведением на 20мл желательно, см.инструкцию.
    можно наврать, что по анализу перед поездкой желательно, и не говорить про отёк, но с подмешиванием антимикробных милому - сложнее.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье