Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кажется кондиломы

Боже, у меня кажется появились кондиломы на внутренней стороне бедра, я сдавала в прошлом году на впч у меня 59, и вот месяца 4 назад вылезли прищики похожие на эти самые мерзкие бородавки, почему?! У меня один и тот же партнер 5 лет, он не изменяет этл точно. У кого были такие же кондиломы? Как вы справляетесь? Боюсь идти в кожвен...

Ответы (7) Ответить
  • Обязательно идти к врачу.Я долго думала,что у меня грибок,даже врач сказала,что это он на первый взгляд,а после анализа выяснилось,что это нарушение матрицы ногтя.Не стоит заниматься самодиагностикой.Вряд ли вас в кожвене съедят.

• Реклама

• А какой анализ вы сдавали на впч?

• Гость

А какой анализ вы сдавали на впч?

ПЦР

• у меня в том году обнаружили впч 16,18 типа + эрозия шейки матки. Пролечилась,анализы все показывали наличие вируса,но в марте этого года отриц. Выскочили 2 шишки на внктр стороне бедра,похожие на прыщики. Я их расковыряла, остались только 2 пятнышка от них

• Инкубационный период остроконечных кондилом составляет от 3 нед до 8 мес, в среднем — 2-3 мес. Иногда ВПЧ сохраняется в организме в латентном состоянии (не вызывая роста кондилом) на протяжении ряда лет, а в некоторых случаях— в течение всей жизни человека. Его периодической активации способствует снижение защитных сил организма.
    Делайте выводы)
    Не ломайте голову - откуда они, лучше идите сдаваться в кожвен, там нормальные люди. Они гораздо спокойнее относятся ко всему заразному, чем в остальных местах)

• А чего боятся? Вам там что, ногу отрежут? Нет. Наоборот скажут точно что это и помогут избавится.
    Я сталкивалась с кондиломой в интимном месте и мне тогда врач прописал крем Алдара. Им и удалила.

• Фая

А чего боятся? Вам там что, ногу отрежут? Нет. Наоборот скажут точно что это и помогут избавится.
    Я сталкивалась с кондиломой в интимном месте и мне тогда врач прописал крем Алдара. Им и удалила.

И что этот крем? Как действует?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь