Гость
Статьи
эскапел . у кого какие …

эскапел . у кого какие последствия после него ? отзовитесь .

Девченки поделитесь с своим опытом. Приняла Эскапел 6 дней назат. Ничего нет . месячные вчера должны были прийти . все тесты отрицательные . что и делать не знаю.места не нахожу ...

Катарина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбился гормональный фон, немудрено, это гормональная бомба-"пожарные" контрацептивы типа Эскапела.А вообще то, рано делать выводы, еще денька три подожди.

#2

Не пей больше эту гадость, предохраняйся, я вот, например, пользуюсь Новарингом уже пол года - очень довольна, месячные - точно в срок и никаких залетов.

Гость
#3

Пила один раз: маточное кровотечение, которое останавливали уже в больнице, киста, длительное лечение.
Пейте лучше постинор (или вообще не пейте).

Гость
#4

Месячных потом 2 месяца не было, а так больше ничего.

Гость
#5

пила 2 раза, вообще ничего не случилось, самой было страшно...цикл не нарушен и никаких побочных эффектов...

Гость
#6

надо было тебя тоже эскапелом или пастинором зажрать, чтобы не было такой пинды тупой

Симметрия
#7

Сбился гормональный фон. Сдайте в какой-нибудь лаборатории кровь на ХГЧ, чтобы убедиться, что беременности нет. И ждите месячных. Можно еще узи сделать, если возможность есть, посмотреть состояние матки.

Лакомка
#8

У меня из-за Эскапела пошли месячные 2 раз в месяц, потом месяц вообще не было и потом опять пошли, а сейчас вот тоже нет, ужасный гормональный сбой из-за них.

Гость
#9

Эскапел сбил цикл. Если и через 5-7 дней не придут мес - быстро к гинекологу нужно!

Анна
#10

странно, у меня после Эскинора не было задержки. неужели настолько разные лекарства?

Гость
#11
Анна

странно, у меня после Эскинора не было задержки. неужели настолько разные лекарства?

Все зависит не только от таблеток, но и от организма. Ну и в Эскиноре же меньшая концентрация гормона, он не столько побочек дает.

Анна
#12
Гость

Все зависит не только от таблеток, но и от организма. Ну и в Эскиноре же меньшая концентрация гормона, он не столько побочек дает.

да, тут вы правы. я рада, что иенно его пила. мне хорошо помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Автор, с такими вопросами - только к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: