Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Киста или рак

Давно мучаюсь от обильных выделений беловатого цвета и с противным запахом. Посетила разных врачей, говорили, что всё нормально, молочницы нет, гормоны мол. Только одна врач заметила и прописала дифлюкан, что мне не помогло.Но дело в том, что к этому я врачу приходила уже не с молочницей а с другой проблемой.Стало сложно пользоваться тампонами, что-то мешает пройти, решила проверить и наткнулась пальчиками на какой-то шар (вздутие). Но врач сказала, что у меня молочница а вздутия никакого нет. Ладно, три дня назад ВНЕЗАПНО выделений не стало! а я месяц как ничего не пила, только делала ванночки из соды с йодом, да и то в последнее время через раз. Всё там стало сухим! И, что самое страшное, это опухоль ещё больше. Завтра побегу к врачу. Чего мне завтра ожидать? Киста? меня будут оперировать? Скажите, умоляю, все варианты...

Ответы (14) Ответить
  • ну ты и *****- ты шейку матки нащупала, хватит паниковать!

• Реклама

• она бывает опускается, то поднимается, поэтому и сложно порой тампон впихнуть

• Простите за невежество! Я правда очень беспокоюсь по этому поводу, потому что мучаюсь с молочницей, боюсь последствий. Тут она внезапно прекратилась, и с паникой (как уже заметили), начала искать этому объяснение.

• http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&fp=4&uinfo=ww-1351-wh-667-fw-1126-fh-461-pd-1&p=4&text=%D1%88%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=134&rpt=simage&lr=10754&img_url=http%3A%2F%2Fwww.virtumed.ru%2Fp%2Fg%2Fmary-04.jpg

• а ты думала на что гинекологи смотрят? в пустое пространство?)

• Ну, я не думала что её нащупать можно, правда) признаться не часто пальцами там всё изучаю.

• Вы вообще мазок сдавали на миклофлору? с чего вы решили что у вас моочница, на инфекции обследовались? и не нужно заниматься самолечением с содой и йодом, вы запросто могли себе нарушить всю миклофлору, вот вам и сухость и отек...

• ну и что, ну передохли патогены, не живующие в щелочной среде и в присутствии йода. максимум что.то, как то конгломерат сдохших лейкоцитов, осумковалось глубже в клетчатке. весна опять же настала, и пинта проветривается и солнца на шкурку больше. с трудом представляю, как чумной или туляремийный бубон может поселиться на месте шейки. ну гумму найдут, к венерологу направят если очень настаивать

• Да-да, это точно шейка..))) Сама себя тоже как-то раз накрутила по этому поводу)))

• Я тоже нащупала в прошлом шарик. Врачи не верили, говорили что самой нащупать не возможно. Итог киста 8 см. К счастью рассосалась через 2 месяца, так ка была функциональной

• Киста гартнерова хода — эмбриональное образование из остатков мезонефрального (вольфова) протока. Киста располагается на боковой стенке, реже в верхней трети передней стенки влагалища рядом с уретрой, и содержит прозрачную слизистую жидкость. Кисты гартнерова хода имеют чаще всего продолговатую форму, не превышают 3–5 см в диаметре, но иногда достигают больших размеров и могут верхним полюсом уходить глубоко в параметральную клетчатку. Киста гартнерова хода не имеет какихлибо клинических проявлений и становится находкой при гинекологическом обследовании. Соответствующая стенка влагалища при осмотре с помощью зеркал пролабирует изза образования, имеющего мягкоэластическую или тугоэластическую консистенцию. При УЗИ киста гартнерова хода имеет чёткие контуры, гипоэхогенное содержимое, однокамерное, реже многокамерное, строение.
    СИНОНИМЫ
    Киста гартнерова протока.
    ПОКАЗАНИЯ К ОПЕРАЦИИ
    При кистах небольшого диаметра, которые не беспокоят пациентку, оперативное вмешательство не показано. Большие кисты подлежат оперативному лечению (вылущивание). При необходимости операцию выполняют при участии уролога.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье