Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тема гормональных контрацептивов

пью 3 месяца новинет, на последнем месяце пришлось прервать прием на 11 таблетке, через пару дней началось кровотечение похожее на месячные, очень много всего начиталась в интернете о таких случаях, в шоке честно говоря о последствиях(( подскажите может такое у кого то было? каковы всё таки последствия были?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Вы уже начитались на эту тему. Не майтесь дурью и идите к врачу!

    Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

  • Как это - пришлось? Если вам врач сказал бросать, то побочки на его совести.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    Как это - пришлось? Если вам врач сказал бросать, то побочки на его совести.


    пришлось не по вине врача, а по собственной глупости!((

    Нравится0
    Не нравится0
  • Все будет хорошо! Это кровотечение отмены вылилось в менструацию. Должно все нормализоваться в новом цикле. В будущем , конечно, в середине пачки не рекомендуется отменять препарат, чтобы не было гормонального сбоя.

    Нравится0
    Не нравится0
  • А что значит "пришлось прервать" на 11-й таблетке. Зачем??
    Что касается кровотечения - это естественно, кровотечение отмены. Именно оно и возникает при приёме ОК, когда делаешь положенный перерыв в несколько дней. Как таковых "месячных" при приёме ОК не бывает, только менструальноподобные кровотечения (кровотечения отмены). Вот вы их и наблюдаете.

    Нравится0
    Не нравится0
  • анастасия

    пришлось не по вине врача, а по собственной глупости!((


    Действительно глупость.
    С гормональными препаратами такая самодеятельность (как вдруг бросить принимать) весьма нежелательна. Точнее недопустима. Автор, вам же не 13лет, что вы не соображаете.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

    Действительно глупость.
    С гормональными препаратами такая самодеятельность (как вдруг бросить принимать) весьма нежелательна. Точнее недопустима. Автор, вам же не 13лет, что вы не соображаете.


    я с вами конечно полностью согласна! но у меня на 3 месяце приема таблеток выросла грудь на 2 размера, она у меня настолько сильно болела, что это уже было невозможно терпеть...может я и не права конечно,что бросила пить, но если это у кого то было могут меня понять...

    Нравится0
    Не нравится0
  • анастасия


    я с вами конечно полностью согласна! но у меня на 3 месяце приема таблеток выросла грудь на 2 размера, она у меня настолько сильно болела, что это уже было невозможно терпеть...может я и не права конечно,что бросила пить, но если это у кого то было могут меня понять...


    В любом случае, да хоть бы на 4 выросла, - первым делом к врачу и решать с ним, как, что и почему.

    Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье