Гость
Статьи
тема гормональных …

тема гормональных контрацептивов

пью 3 месяца новинет, на последнем месяце пришлось прервать прием на 11 таблетке, через пару дней началось кровотечение похожее на месячные, очень много всего начиталась в интернете о таких случаях, в шоке честно говоря о последствиях(( подскажите может такое у кого то было? каковы всё таки последствия были?

10 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Вы уже начитались на эту тему. Не майтесь дурью и идите к врачу!

Гость
#2

Как это - пришлось? Если вам врач сказал бросать, то побочки на его совести.

#3
Гость

Как это - пришлось? Если вам врач сказал бросать, то побочки на его совести.

пришлось не по вине врача, а по собственной глупости!((

#4

Все будет хорошо! Это кровотечение отмены вылилось в менструацию. Должно все нормализоваться в новом цикле. В будущем , конечно, в середине пачки не рекомендуется отменять препарат, чтобы не было гормонального сбоя.

Ольга
#5

А что значит "пришлось прервать" на 11-й таблетке. Зачем??

Что касается кровотечения - это естественно, кровотечение отмены. Именно оно и возникает при приёме ОК, когда делаешь положенный перерыв в несколько дней. Как таковых "месячных" при приёме ОК не бывает, только менструальноподобные кровотечения (кровотечения отмены). Вот вы их и наблюдаете.

Ольга
#6
анастасия

пришлось не по вине врача, а по собственной глупости!((

Действительно глупость.
С гормональными препаратами такая самодеятельность (как вдруг бросить принимать) весьма нежелательна. Точнее недопустима. Автор, вам же не 13лет, что вы не соображаете.

#7
Ольга

Действительно глупость.
С гормональными препаратами такая самодеятельность (как вдруг бросить принимать) весьма нежелательна. Точнее недопустима. Автор, вам же не 13лет, что вы не соображаете.

я с вами конечно полностью согласна! но у меня на 3 месяце приема таблеток выросла грудь на 2 размера, она у меня настолько сильно болела, что это уже было невозможно терпеть...может я и не права конечно,что бросила пить, но если это у кого то было могут меня понять...

Ольга
#8
анастасия

я с вами конечно полностью согласна! но у меня на 3 месяце приема таблеток выросла грудь на 2 размера, она у меня настолько сильно болела, что это уже было невозможно терпеть...может я и не права конечно,что бросила пить, но если это у кого то было могут меня понять...

В любом случае, да хоть бы на 4 выросла, - первым делом к врачу и решать с ним, как, что и почему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: