Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите что с грудью?

Всем привет, недавно у меня была задержка 10 дн., но пришли месячные (тесты отр. были). Раньше я стояла на учете по НМЦ, но почти год прошел как меня сняли. Вообщем во время этой задержки у меня на груди появились бугорки монтгомери, а еще соски стали выпуклые (всегда), поменяли цвет на более темный, а на самом кончике соска немного беленько. Болей нет, сама грудь набухала на 2 дня во время М, но потом снова в норму пришла. прошло 20 дн с последних М, а грудь так и не проходит. Это может быть изза гормонального сбоя?

Ответы (0) Ответить
  • Может быть из-за гормонального сбоя. Но лучше сделайте узи молочных желёз. Зачем мучиться сомнениями и думать "а вдруг что-то серьёзное"?

• Реклама

• а когда нос набухает или палец, и остиофолликулит на лбу от платка или шапки - тож к эндокринологу и гинэндокринологу, других ведь минобр не выпустило :) :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь