Гость
Статьи
Хочу бросить пить …

Хочу бросить пить ярину, т.к пропало либидо

Девушки, дайте совет. Пью Ярину год, по назначению врача. Были полипы и киста яичника. Сейчас со здоровьем все нормально, прыщей нет, вес нормальный. Критические дни по расписанию, очень скудные. Это мне нравится. Но мой мч жалуется, что я не хочу секса.
К слову сказать, детей мы не планируем, к тому же даже не живем вместе, он в другом городе сейчас и приезжает раз в две недели. Удивляется, почему я секса не хочу.
Читаю в интернете, что после отмены препарата могут быть ужасные последствия. К врачу идти за советом не хочу, он по-любому скажет пить таблетки дальше.

Олька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два раза бросала пить ОК - кстати тоже либидо на нуле было, кроме этого ещё побочки были. Никаких ужасных последствий не было. Наоборот))) С чего вы вообще взяли что после отмены будет кошмар?

Гость
#2

Идите к нормальному врачу, который не будет вас заставлять пить Ярину.

Олька
#3
Гость

два раза бросала пить ОК - кстати тоже либидо на нуле было, кроме этого ещё побочки были. Никаких ужасных последствий не было. Наоборот))) С чего вы вообще взяли что после отмены будет кошмар?

начиталась в интернете, что после отмены все поправляются, появляются прыщи, вываливаются волосы и прочее. ну и еще не хотелось бы чтобы месячные были обильными как раньше

Олька
#4
Гость

Идите к нормальному врачу, который не будет вас заставлять пить Ярину.

врач у меня замечательный, он не заставлял, прописал сказал год попьешь, потом беременеть. мол пора уже. мне 27. но я не замужем, о беременности речи пока быть не может

Гость
#5
Олька

начиталась в интернете, что после отмены все поправляются, появляются прыщи, вываливаются волосы и прочее. ну и еще не хотелось бы чтобы месячные были обильными как раньше

прыщами не покрылась, волосы на месте. Месячные правда стали как и до приема, обильнее. Но катастрофы в этом нет. Вес не набрала
Единственное, на отмене ОК легче забеременеть. Поэтому тщательнее предохраняйтесь

Гость
#6

Да, те же проблемы были, после окончания приема восстановилось только через полгода влечение,а оргазм вагинальный так и не вренулся вообще,хотя уже 5 лет прошло. Остался только клиторальный

мечта поэта
#7

попробуй пить урину для либидо, мож поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МаНя
#8
Олька

Девушки, дайте совет. Пью Ярину год, по назначению врача. Были полипы и киста яичника. Сейчас со здоровьем все нормально, прыщей нет, вес нормальный. Критические дни по расписанию, очень скудные. Это мне нравится. Но мой мч жалуется, что я не хочу секса.
К слову сказать, детей мы не планируем, к тому же даже не живем вместе, он в другом городе сейчас и приезжает раз в две недели. Удивляется, почему я секса не хочу.
Читаю в интернете, что после отмены препарата могут быть ужасные последствия. К врачу идти за советом не хочу, он по-любому скажет пить таблетки дальше.

Я пила Ярину 3 года. По-началу с либидо все было отлично, а потом тоже пропало.. Вообще никогда не хотелось секса. Я посчитала, что это очень ужасно и прекратила их прием после завершения упаковки, к тому же сейчас я готовлюсь к беременности. Не принимаю их уже 2 месяца и мое либидо приходит в норму:)
Для меня ужасные последствия при отмене не наступили. Прыщи небольшие были всю жизнь, но от ОК они тоже не исчезали, короче говоря, прием ОК внешне не проявлялся. Цикл только сбился, но это все придет в норму естественным путем!