Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гинекологи-эндокринологи зайдите пожалуйста

Добрый день. У меня не очень приятная картина со здоровьем. В прошлом году по результатам анализов на половые гормоны было выявлено, что повышен андростендион в 2 раза, тестостерон на границе верхней и низкий уровень эстродиола. Прописали Джес. Пропила год, Хочу наконец с ними закончить.Много уж неудобств он таблеток. Вопрос в том, на какую по счету менструацию после отмены нужно сдавать на гормоны снова? 1 год это маленький срок чтобы снизить мужские гормоны? Можно ли заниматься фитнесом с отягощением, при таком уровне тестостерона?Да и вообще насколько сильно все у меня запущено?((((

Ответы (1) Ответить
  • автор, это вопрос для очного контакта, в отличие от многих других - надо видеть, щупать, сопоставлять с основным заболеванием, а не только с тремя цифирками, которые нужны в основном, чтоб сотрудники заводов производящих реактивы с голоду не передохли, где.то там в израиле, франции, китае, индии, японии.
    кто хочет - тот назначает 2 дозы эффективного антиандрогена, лечит основное заболевание, через неделю перебирает анализ и говорит ,,медам, щоб Ваших вен, манд, губ и прочего я на территории нашего учреждения больше не видела,,.

• Реклама

• Пока вы пили таблетки ваши гормоны будут в норме,как бросите пить все придет в норму, таблетки не лечат, они корректируют гормональный фон. Вам конкретно сейчас чем мешает ваш гормональный фон с повышенными андрогенами??? Живите со своими гормонами спокойно, а как надумаете рожат, сходит к врачу вам после анализов назначат коррекцию для снижения мужских гормонов на которой можно беременить и рожать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье