Гость
Статьи
26 лет ни разу не была …

26 лет ни разу не была у гениколога

В свои почти 27 лет никогда не посещала гениколога. Просто в этом никогда не было необходимости. Так получилось. В школе на медосмотре в кабинете у этого врача всем задавали только один вопрос"Половой …

Надя
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

как только-так сразу
не все могут лечь с кем попало, потому что пора
и хороша регулярная секс жизнь, а не одноразовый секас, потому что " пора" и " надо" толку от этого

+100000000000000000000

Гость
#102
Гость

да почему злобные? я просто знала только 2-х девушек девственниц после 25 и обе весили 90-100кг, может больше, примерно говорю, как похудели - все, сразу и парень нашелся

о ,чудо!))
некоторые ищут по душе, у всех свое желание и представление, к ним просто никто не подходил, похудели и стали согласны на любого предложившего, бросающегося на тело

Гость
#103
Гость

как только-так сразу
не все могут лечь с кем попало, потому что пора
и хороша регулярная секс жизнь, а не одноразовый секас, потому что " пора" и " надо" толку от этого

почему с кем попало? аааааа, вот где собака зарыта, значит точно никто не хочет, у красивой девушки в возрасте 18-28 лет так каждый день знакомства происходят и знакомятся и простые парни и милашки и супер пупер мачо, только успевай выбирать, да и почему на раз?? я так выбрала понравившегося мальчика в свое время, так он сам после секса меня никуда отпускать не захотел, все сделал, чтоб в итоге мы были вместе, или вы знаете один сценарий - поматросил и бросил?

гость
#104
Гость

да почему злобные? я просто знала только 2-х девушек девственниц после 25 и обе весили 90-100кг, может больше, примерно говорю, как похудели - все, сразу и парень нашелся

ну бывают и с нормальным весом тоже невостребованные. тоже спишете на дефекты внешности? теперь страшность?

Виолетта
#105
сопельки

НадяГость



вы очень полная? может похудеть?



Началось....А где же вопрос "Вы наверное просто страшная???" Фото в студию.
ну дак а как?если вас до 27 лет никто не захотел.

большинство лишается девственности с первым встречным просто для галочки

Гость
#106
гость

ну бывают и с нормальным весом тоже невостребованные. тоже спишете на дефекты внешности? теперь страшность?

да, а что еще? молодые да невостребованные? )) только страшность, вообще -то девушки в таком возрасте да и старше только отбиваются от знакомящихся постоянно

Виолетта
#107
Гость

да почему злобные? я просто знала только 2-х девушек девственниц после 25 и обе весили 90-100кг, может больше, примерно говорю, как похудели - все, сразу и парень нашелся

а сколько кругом стройных девственниц ... вы просто не знаете

Гость
#108
Виолетта

сопелькиНадяГость







вы очень полная? может похудеть?







Началось....А где же вопрос "Вы наверное просто страшная???" Фото в студию.

ну дак а как?если вас до 27 лет никто не захотел.
большинство лишается девственности с первым встречным просто для галочки

а зачем для галочки? лишаться стоит с тем, кто возбуждает, ну вы себе внушайте конечно, что с первым встречным, я например с первым встречалась в 15 лет, а лишилась гораздо позже

Гость
#109
Гость

да, а что еще? молодые да невостребованные? )) только страшность, вообще -то девушки в таком возрасте да и старше только отбиваются от знакомящихся постоянно

какая узость восприятия! ))))

Гость
#110
Гость

Гостькак только-так сразу

не все могут лечь с кем попало, потому что пора

и хороша регулярная секс жизнь, а не одноразовый секас, потому что " пора" и " надо" толку от этого
почему с кем попало? аааааа, вот где собака зарыта, значит точно никто не хочет, у красивой девушки в возрасте 18-28 лет так каждый день знакомства происходят и знакомятся и простые парни и милашки и супер пупер мачо, только успевай выбирать, да и почему на раз?? я так выбрала понравившегося мальчика в свое время, так он сам после секса меня никуда отпускать не захотел, все сделал, чтоб в итоге мы были вместе, или вы знаете один сценарий - поматросил и бросил?

похвалились-счастливица
девственницы ветки вам завидуют, красавице))

Гость
#111
Гость

какая узость восприятия! ))))

не узость, а знание жизни, я сама девушка вообще то

гость
#112
Гость

да, а что еще? молодые да невостребованные? )) только страшность, вообще -то девушки в таком возрасте да и старше только отбиваются от знакомящихся постоянно

знакомящихся постоянно? это смешно

Гость
#113
Гость

какая узость восприятия! ))))

мрак вообще, конечно

сопельки
#114
Гость

да, а что еще? молодые да невостребованные? )) только страшность, вообще -то девушки в таком возрасте да и старше только отбиваются от знакомящихся постоянно

ну и? страшная, никкто не зарится и что делать?)

Гость
#115
Гость

ГостьГостькак только-так сразу



не все могут лечь с кем попало, потому что пора



и хороша регулярная секс жизнь, а не одноразовый секас, потому что " пора" и " надо" толку от этого

почему с кем попало? аааааа, вот где собака зарыта, значит точно никто не хочет, у красивой девушки в возрасте 18-28 лет так каждый день знакомства происходят и знакомятся и простые парни и милашки и супер пупер мачо, только успевай выбирать, да и почему на раз?? я так выбрала понравившегося мальчика в свое время, так он сам после секса меня никуда отпускать не захотел, все сделал, чтоб в итоге мы были вместе, или вы знаете один сценарий - поматросил и бросил?похвалились-счастливица
девственницы ветки вам завидуют, красавице))

я не хвалилась, я рассказывала, что там где вы думаете на раз, может в итоге выйти на всю жизнь

Гость
#116
сопельки

ну и? страшная, никкто не зарится и что делать?)

как что? исправлять недостатки, делать все для этого, ну там зубы подправить, похудеть или очки снять, что там у вас

гость
#117
сопельки

ну и? страшная, никкто не зарится и что делать?)

я-то не страшная

#118

Знаю девочки лично которой 26 лет ,еще д,отношений как таковых серьезных не было ,прынца не ждет ,но с характером такая ,красивенькая и стройная

Гость
#119
Гость

ГостьГостьГостькак только-так сразу







не все могут лечь с кем попало, потому что пора







и хороша регулярная секс жизнь, а не одноразовый секас, потому что " пора" и " надо" толку от этого



почему с кем попало? аааааа, вот где собака зарыта, значит точно никто не хочет, у красивой девушки в возрасте 18-28 лет так каждый день знакомства происходят и знакомятся и простые парни и милашки и супер пупер мачо, только успевай выбирать, да и почему на раз?? я так выбрала понравившегося мальчика в свое время, так он сам после секса меня никуда отпускать не захотел, все сделал, чтоб в итоге мы были вместе, или вы знаете один сценарий - поматросил и бросил?похвалились-счастливица

девственницы ветки вам завидуют, красавице))
я не хвалилась, я рассказывала, что там где вы думаете на раз, может в итоге выйти на всю жизнь

может выйти, а может и нет
важно притяжение, у этих девушек не было такого мужчины, чтоб привлек, не стоит себя насиловать, значит
было при притяжение, все бы сложилось , здесь не вопрос -на всю жизнь или нет

Виолетта
#120
Гость

Гостькак только-так сразу

не все могут лечь с кем попало, потому что пора

и хороша регулярная секс жизнь, а не одноразовый секас, потому что " пора" и " надо" толку от этого
почему с кем попало? аааааа, вот где собака зарыта, значит точно никто не хочет, у красивой девушки в возрасте 18-28 лет так каждый день знакомства происходят и знакомятся и простые парни и милашки и супер пупер мачо, только успевай выбирать, да и почему на раз?? я так выбрала понравившегося мальчика в свое время, так он сам после секса меня никуда отпускать не захотел, все сделал, чтоб в итоге мы были вместе, или вы знаете один сценарий - поматросил и бросил?

у вас видимо только 2 крайности, либо страшная, либо раскрасавица фотомодель
но в жизни полно простых, симпатичных

Skyrim
#121
вересковаяя

вот крест не помню.Но там были и гинекологи и страстти от пациенток что их шалавами чуть ли не наз-ли.

Я кажись нашла, особенно 30 пост "весёлый"

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3808129/#m13003657

сопельки
#122
Гость

как что? исправлять недостатки, делать все для этого, ну там зубы подправить, похудеть или очки снять, что там у вас

не у меня)) у страшных)

Виолетта
#123
Гость

ВиолеттасопелькиНадяГость















вы очень полная? может похудеть?















Началось....А где же вопрос "Вы наверное просто страшная???" Фото в студию.



ну дак а как?если вас до 27 лет никто не захотел.

большинство лишается девственности с первым встречным просто для галочки
а зачем для галочки? лишаться стоит с тем, кто возбуждает, ну вы себе внушайте конечно, что с первым встречным, я например с первым встречалась в 15 лет, а лишилась гораздо позже

тут даже тема такая была, почти все с первым встрченым

Гость
#124
сопельки

не у меня)) у страшных)

)) не переубедите, вам так и будут писать, что страшная, и не иначе)

Гость
#125
Виолетта

ГостьВиолеттасопелькиНадяГость































вы очень полная? может похудеть?































Началось....А где же вопрос "Вы наверное просто страшная???" Фото в студию.







ну дак а как?если вас до 27 лет никто не захотел.



большинство лишается девственности с первым встречным просто для галочки

а зачем для галочки? лишаться стоит с тем, кто возбуждает, ну вы себе внушайте конечно, что с первым встречным, я например с первым встречалась в 15 лет, а лишилась гораздо позже
тут даже тема такая была, почти все с первым встрченым

вопрос-нравится мужик изначально или нет
если нет, то понимаешь что секс на один раз, зачем такое?
если есть притяжение, то природа возьмет свое и задумываться особо не будешь-навсегда это или нет

Гость
#126
Виолетта

ГостьВиолеттасопелькиНадяГость































вы очень полная? может похудеть?































Началось....А где же вопрос "Вы наверное просто страшная???" Фото в студию.







ну дак а как?если вас до 27 лет никто не захотел.



большинство лишается девственности с первым встречным просто для галочки

а зачем для галочки? лишаться стоит с тем, кто возбуждает, ну вы себе внушайте конечно, что с первым встречным, я например с первым встречалась в 15 лет, а лишилась гораздо позже
тут даже тема такая была, почти все с первым встрченым

ну может и так, большинство и замуж 1-й раз выходят только для фоток вконтактике, вот где жесть на самом деле, стадо, что ж теперь

Skyrim
#127

Опять простыня.......... удалять не умеете?

Гость
#128

А если до 30-35 не встретится, то как? А потом возрастные изменения пойдут, еще меньше шансов

Виолетта
#129
Гость

как что? исправлять недостатки, делать все для этого, ну там зубы подправить, похудеть или очки снять, что там у вас

мне нравится как эта тема приняла обычное для вумана русло))

Гость
#130

Я просто не понимаю, уже 27 почти, куда тянуть то дальше? Я не говорю про первого встречного, может просто начать знакомиться уже, заводить отношения, встречаться, сначала без секса, а там глядишь кто и приглянется?

гость
#131
Виолетта

мне нравится как эта тема приняла обычное для вумана русло))

да уж

гость
#132
Гость

Я просто не понимаю, уже 27 почти, куда тянуть то дальше? Я не говорю про первого встречного, может просто начать знакомиться уже, заводить отношения, встречаться, сначала без секса, а там глядишь кто и приглянется?

а с кем встречаться-то? если рядом нет никого. ну реально нет.

Гость
#133
Виолетта

мне нравится как эта тема приняла обычное для вумана русло))

а что не так? ну не может симпатичная секси девушка сидеть дома на печи и выйдя на улицу ходить незаметной)))))) да я бывает по 3 дня из дома не выхожу, потом выйду за хлебом ненакрашенной и то знакомится симпатичный мужчина на хорошей машине, тоже в этот магазин подъехал за покупками

Skyrim
#134
Гость

Я просто не понимаю, уже 27 почти, куда тянуть то дальше? Я не говорю про первого встречного, может просто начать знакомиться уже, заводить отношения, встречаться, сначала без секса, а там глядишь кто и приглянется?

Да скорее всего она просто никому не нужна!

Жизелька
#135
Надя

Ещё один вопрос, возможно он покажется глупым, но это от неопытности.
Мы на медосмотр пойдем всем отделом в определённый день. Точной даты ещё нет, сказали в 20-х числах. в это же время у меня будут критические дни.
Ведь когда месячные, гинеколога не посещают. Или можно будет к ней зайти и сказать, что у меня критические дни и тогда осмотра не будет???

Обычно это не причина для отмены осмотра, врач всё-равно приглашает на кресло. Вам как девственнице палец в анус доктор вставит и будет прощупывать органы через давление на живот.

Гость
#136
гость

а с кем встречаться-то? если рядом нет никого. ну реально нет.

да везде знакомятся если симпатична, просто выхожу на улицу за хлебом и уже знакомятся, в поездах, в клубах и тп

Гость
#137
Гость

Я просто не понимаю, уже 27 почти, куда тянуть то дальше? Я не говорю про первого встречного, может просто начать знакомиться уже, заводить отношения, встречаться, сначала без секса, а там глядишь кто и приглянется?

ваш совет очень поможет нуждающимся))

Skyrim
#138
гость

а с кем встречаться-то? если рядом нет никого. ну реально нет.

Это как так? В тайге живём одиноко и на сотню километров нет людей? Вокруг полно людей и мужчин и женщин.

гость
#139
Гость

да везде знакомятся если симпатична, просто выхожу на улицу за хлебом и уже знакомятся, в поездах, в клубах и тп

ну как-то вышла за хлебом, так ко мне подходил знакомиться мужчина за 45 или даже 50. но зачем мне такой возраст? или даже с таким надо было согласиться?

Гость
#140
Гость

а что не так? ну не может симпатичная секси девушка сидеть дома на печи и выйдя на улицу ходить незаметной)))))) да я бывает по 3 дня из дома не выхожу, потом выйду за хлебом ненакрашенной и то знакомится симпатичный мужчина на хорошей машине, тоже в этот магазин подъехал за покупками

да вы нереально круты!подъездах тоже на каждом этаже вас поджидают или вы в особняке живете?))

Виолетта
#141
Гость

а что не так? ну не может симпатичная секси девушка сидеть дома на печи и выйдя на улицу ходить незаметной)))))) да я бывает по 3 дня из дома не выхожу, потом выйду за хлебом ненакрашенной и то знакомится симпатичный мужчина на хорошей машине, тоже в этот магазин подъехал за покупками

фото в студию

гость
#142
Skyrim

Это как так? В тайге живём одиноко и на сотню километров нет людей? Вокруг полно людей и мужчин и женщин.

не подходят они

Виолетта
#143
Гость

а что не так? ну не может симпатичная секси девушка сидеть дома на печи и выйдя на улицу ходить незаметной)))))) да я бывает по 3 дня из дома не выхожу, потом выйду за хлебом ненакрашенной и то знакомится симпатичный мужчина на хорошей машине, тоже в этот магазин подъехал за покупками

вы пишете какие то эпосы или из жизни фотомоделей или их жизни на Луне

Виолетта
#144

их=из

#145

Настоящий пиндешь,сколько у меня подруг от 25 и старше без отношений уже пару лет ,умные ,все с вышкой ,хорошой работой да и еще красавицы ,нет мужиков ,а кто подьежает без слез не взглянешь ,а некоторые еще да девственницы представляете?

Skyrim
#146
Жизелька

Обычно это не причина для отмены осмотра, врач всё-равно приглашает на кресло. Вам как девственнице палец в анус доктор вставит и будет прощупывать органы через давление на живот.

Блин, я когда девственницей была меня гинекологи ни разу не просили показать прокладку или тампон, чтоб доказать наличие месячных и не засовывали мне палец в анус никогда. На кресло садилась, но брали только мазок и всё. И у знакомых моих так же! Ни в каких талончиках и картах не ставили на против "девственница, не девственница" Откуда эти все рассказы берутся????? Откуда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Виолетта

вы пишете какие то эпосы или из жизни фотомоделей или их жизни на Луне

трололо

Гость
#148
Акунка Матата

Настоящий пиндешь,сколько у меня подруг от 25 и старше без отношений уже пару лет ,умные ,все с вышкой ,хорошой работой да и еще красавицы ,нет мужиков ,а кто подьежает без слез не взглянешь ,а некоторые еще да девственницы представляете?

вполне

Виолетта
#149
гость

ну как-то вышла за хлебом, так ко мне подходил знакомиться мужчина за 45 или даже 50. но зачем мне такой возраст? или даже с таким надо было согласиться?

конечно, еще и самой предложить
а еще и отсосать для начала, чтобы встал и то не факт

Гость
#150
Виолетта

конечно, еще и самой предложить
а еще и отсосать для начала, чтобы встал и то не факт

жжете))