Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Врач-гинеколог в Спб

Помогите найти хорошего гинеколога в Спб. Отто не предлагать, прочитала отрицательные отзывы и не хочу туда идти. Сейчас лечусь у К. (фио врача)
на пр-те Просвещения в А. (название клиники). Но мне не помогает ее лечение. У меня покраснение и огонь в области половых губ. Лечение: мазь кандид, вагилак капсулы и таблетки от аллергии. Ходила на прием, мне сказали, что выздровила без анализов, а через пару дней опять все началось. При этом половых актов не было, гигиена соблюдается. В первоначальных анализах было повышение лейкоцитов, положительных грам палочек и грам кокков и слизи. Микроорганизмов, в том числе кандида роста нет. Но поставлен диагноз кандидоз. Хочу с ходить на прием к другому врачу, чтобы понять насколько все серьезно.

Ответы (0) Ответить
  • я в ювенту хожу, хоть и дорого, зато врачи опытные, и нормальные, в отличие от теток в консультациях.

• Реклама

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье