Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задрежка, не беременна

Дамы, поделитесь опытом! У меня всегда был регулярный цикл (30 дней), а в феврале месячные пришли с задержкой 6 дней, в марте - 11 дней, в этом месяце опять задержка, сегодня 3-й день. Малыша пока не планируем, метод предохранения - ППА. Первые два месяца во время задержек переделала кучу тестов - отрицательные. В прошлом месяце на 8-ой день задержки ходила на УЗИ, обнаружили кисту желтого тела. Узист сказала, что нарушение цикла из-за этой кисты, но это неопасно, пройдет само. Лечения не назначала. Но вот опять задержка. Тесты уже не делаю, ничего не болит, временами слегка потягивает низ живота, как перед месячными (перед месячными ощущения сильнее). У кого-то так было? Действительно ли это может быть из-за кисты?Ко врачу записалась на четверг, это я заранее предупреждаю, что диагноз от форума мне не нужен:) Спасибо заранее за ответы.

Ответы (0) Ответить
  • У меня летом так месячные пропали, на УЗИ нашли 2 кисты на обоих яичниках. Месячные вызвали лекарствами, потом 4 месяца пила противозачаточные. Все рассосалось. Как то так

• Реклама

• Гость

У меня летом так месячные пропали, на УЗИ нашли 2 кисты на обоих яичниках. Месячные вызвали лекарствами, потом 4 месяца пила противозачаточные. Все рассосалось. Как то так

У меня только киста желтого тела была

• Автор, поговорите с гинекологом касательно этих задержек и вашей кисты. Просто так само не рассосётся, надо хоть какие-то таблетки пить. У меня вот нет секса около 2-х лет, однако в январе этого года тоже была задержка где-то 12 дней. Сдаваа анализы всевозможные и делала узи - врач сказала, что сбой гормональный был (таблеток никаких не пью, просто был стресс). И у меня в принципе месики часто на 1-2 дня то раньше, то позже приходят. Но одно дело 1-2 дня, а другое - 12 дней. Лучше перебдить, чем недобдить, автор. Бережённого Бог бережёт.

• Гость

Автор, поговорите с гинекологом касательно этих задержек и вашей кисты. Просто так само не рассосётся, надо хоть какие-то таблетки пить. У меня вот нет секса около 2-х лет, однако в январе этого года тоже была задержка где-то 12 дней. Сдаваа анализы всевозможные и делала узи - врач сказала, что сбой гормональный был (таблеток никаких не пью, просто был стресс). И у меня в принципе месики часто на 1-2 дня то раньше, то позже приходят. Но одно дело 1-2 дня, а другое - 12 дней. Лучше перебдить, чем недобдить, автор. Бережённого Бог бережёт.

Согласна с Вами. Жду вот четверга

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь