Гость
Статьи
Кровь из интимной …

Кровь из интимной части тела

Хотелось спросить об одной вещи, может у кого-то случалось подобное.
Три дня назад была у гинеколога. она повредила мне что-то внутри и предупредила меня об этом, чтобы я не пугалась, что может кровить. Ну кровило в этот день совсем чуть-чуть и всё. Вчера каталась на велосипеде (оч. сильная нагрузка была), а сегодня случайно(ничего не болело) заметила светло розовую кровь. Может ли это быть последствием той раны? Или надо бить тревогу? (до месяцных ещё дней 5 , но это точно не они, они у меня начинается с дикой болью и другого цвета выделения уже как лет 12)
P.s. Язвительные сообщения прошу не писать. Только адекватные сообщения.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
mona
#1

Не думаьу что опасно

Гость
#2

Все нормально у вас, сказались и нагрузка и осмотр у Г..

Гость
#3

Все, лишили девственности до свадьбы...

Гость
#4

А что именно она Вам там повредила не сказала? Идите к другому врачу, пусть посмотрит, что Вам другая горе-гинеколог повредила.

Стелла
#5
Гость

А что именно она Вам там повредила не сказала? Идите к другому врачу, пусть посмотрит, что Вам другая горе-гинеколог повредила.

+++++++++++++

Гость
#6

и вы еще ходиье к этим писькиным врачам, котлрые вам там все порвут. Не ходите и здоровее будете.

Ирина
#7

Скорее всего это месячные, хотя рано конечно еще.Смени гинеколога, раз врач такой неаккуратный. У меня например эрозия(это язвочки на шейке матки),когда гинеколог смотрит-кровь иногда идет. Может у тебя тоже эрозия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ну так бы и написали, мол серозно.геморрагические выделения, вызванные предположительно кокковой флорой или гемофильной палочкой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: