Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кровь из интимной части тела

Хотелось спросить об одной вещи, может у кого-то случалось подобное.
Три дня назад была у гинеколога. она повредила мне что-то внутри и предупредила меня об этом, чтобы я не пугалась, что может кровить. Ну кровило в этот день совсем чуть-чуть и всё. Вчера каталась на велосипеде (оч. сильная нагрузка была), а сегодня случайно(ничего не болело) заметила светло розовую кровь. Может ли это быть последствием той раны? Или надо бить тревогу? (до месяцных ещё дней 5 , но это точно не они, они у меня начинается с дикой болью и другого цвета выделения уже как лет 12)
P.s. Язвительные сообщения прошу не писать. Только адекватные сообщения.

Ответы (2) Ответить
  • Не думаьу что опасно

• Реклама

• Все нормально у вас, сказались и нагрузка и осмотр у Г..

• Все, лишили девственности до свадьбы...

• А что именно она Вам там повредила не сказала? Идите к другому врачу, пусть посмотрит, что Вам другая горе-гинеколог повредила.

• Гость

А что именно она Вам там повредила не сказала? Идите к другому врачу, пусть посмотрит, что Вам другая горе-гинеколог повредила.

+++++++++++++

• и вы еще ходиье к этим писькиным врачам, котлрые вам там все порвут. Не ходите и здоровее будете.

• Скорее всего это месячные, хотя рано конечно еще.Смени гинеколога, раз врач такой неаккуратный. У меня например эрозия(это язвочки на шейке матки),когда гинеколог смотрит-кровь иногда идет. Может у тебя тоже эрозия?

• Ну так бы и написали, мол серозно.геморрагические выделения, вызванные предположительно кокковой флорой или гемофильной палочкой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье