Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гормональные противозачаточные после кисты

Такая вот беда, разрыв кисты. врач сказал начать пить противозачаточные с содержанием гормона не меньше 30. Посоветуйте, кто что пьет? какой фирмы? отразилось ли на весе? меня вес очень беспокоит, так как пить их надо а заниматься спортом какое то время нельзя

Ответы (4) Ответить
  • Я пью Линдинет20.У всех по-разному,попробуйте.

• Реклама

• С 21 года пила сначала Жанин,потом Ярину. До этого кисту оперировала,но они появлялись снова. С приемам таблеток зажила полноценной жизнью без проблем. Вес 50 кг -стабильный последние 9 лет ,возраст 29 лет. Спортом могу заниматься ,а могу и забить на пару лет.

• Пью силуэт. В весе пару кг набрала только. Но нервишки шалят постоянно. 100 проц из-за гормональных. Иногда даже очень тяжко. Но у каждого индивидуально...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье