Гость
Статьи
лечение зппп

лечение зппп

всем привет) вопрос к тем,кто сталкивался со скрытыми инфекциями. после найденной уреаплазмы мне прописали таблетки "трихопол","юнидокс",свечи "генферон",крем "пимафуцин". собственно что интересует: кому-нибудь данными препаратами вместе с таблетками,которые принимаются орально, делали вагинальные компрессы в виде тампона?если да,насколько эффективно прошло лечение?
немного удивлена "тенологии",но врача не стала спрашивать,хожу на процедуры.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
madampolina
#1

что такое зппп? достала тв.арь со своими сокращениями

Ашарикулетел
#2
madampolina

что такое зппп? достала тв.арь со своими сокращениями

Вы что реальна такая недалекая?? Заболевания передающиеся половым путем

madampolina
#3
Ашарикулетел

Вы что реальна такая недалекая?? Заболевания передающиеся половым путем

А ты очень далекая! Будешь как крыса бежать!!!

автор я
#4

Вы что реальна такая
недалекая?Заболевания
передающиеся половым
путем

не кормите троллоту)

Гость
#5

Лечила уреаплазму, схема похожая была очень. Без компрессов, вагинальные свечи были. Не помогло, сейчас прохожу второй курс другими препаратами

Гость
#6

У вас уреапламоз (заболевание) или просто бактерия уреаплазма ? Если болезнь и она доставляет неудобства, лечите. Если она просто есть в мазке в кол-ве до 10*4 степени, то спокойно живите.
Я регулярно посещаю гинеколога и сдаю мазок и у меня есть уреаплазма в мазке. И я ничего не лечу. И у меня все ок. Никаких воспалений, спаек и проблем по женски.

автор я
#7

гость 6 , у меня именно уреапламоз,плюс трихомонада

автор я
#8

гость 6 , у меня именно уреапламоз,плюс трихомонада

Гость
#9
автор я

гость 6 , у меня именно уреапламоз,плюс трихомонада

Про трихомониаду Вы ничего не писали. Вам бы парнера своего срочно проверить! Это он вам принес эту заразу.

Гость
#10

Про трихомониаду Вы ничего не писали. Вам бы парнера своего срочно проверить! Это он вам принес эту заразу

этот самый партнер уже давно в прошлом. я потому и пошла к врачу,что неладное почувствовала. и вот такое наследство(

Гость
#11
Гость

Про трихомониаду Вы ничего не писали. Вам бы парнера своего срочно проверить! Это он вам принес эту заразу.

Трихомониаду))))) не всегда приносят именно последние партнёры, т.е. не гуманно кого-то обвинять, не зная откуда ветер дует.

Капля абсента
#12

Девочки, милые, послушайте меня обязательно! если обнаружилась трихомонада, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо лечиться вдвоём - и Вам, и партнёру. Если мужчина даже пойдёт сдавать анализы и у него ничего не найдут - 100% он заразит Вас, когда Вы возобновите половую жизнь! Лечиться в одиночку бесполезно. Трихомонада - это именно ЗППП, а не условно-патогенная флора, которая в норме может присутствовать в некоторых количествах!

Капля абсента
#13

Ещё про трихомонаду - не надо никого обвинять, она может проявляться не сразу, может и вообще никак не проявляться, особенно у мужчин. У нас принято при малейшем зуде глотать всякие флюкостаты, думая, что все беды -от молочницы. Это не так. И ещё - выделения здоровой женщины не пахнут. Вообще.

Гость
#14
Капля абсента

Ещё про трихомонаду - не надо никого обвинять, она может проявляться не сразу, может и вообще никак не проявляться, особенно у мужчин. У нас принято при малейшем зуде глотать всякие флюкостаты, думая, что все беды -от молочницы. Это не так. И ещё - выделения здоровой женщины не пахнут. Вообще.

согласна со всем..кроме того, что выделения не имеют запаха. я сама как-то задалась этим вопросом .спрашивала 2 врачей( гинеколога и даже венеролога, когда сдавала ПЦР) . они говорят - какой-то запах имеет место быть. не противный, но он есть. кроме того слизистая реагирует на всё, что мы едим, т.е всё , что сильно пахнет может дать запах выделениям. Женский организм очень сложен и все процессы в теч. цикла накладывают свой отпечаток на всё вышеперечисленное.

Гость
#15

девушки,переживаю очень...боюсь,что пролечусь,а диагноз не пройдет. сдавала анализы несколько мес.назад,нашли только уреаплазму,сейчас- плюс трихомонаду,и лейкоциты 90-100 ((

Гость
#16

говорят трихомонада очень трудно диагностируется, т.е. не факт, что её не было раньше. возможно не вылечиться с первого раза, но надо надеяться на лучшее. Трихопол(метронидазол) тоже слышала, что не всегда справляется. но каждый случай индивидуален. выполняйте все предписания врача и всё будет хорошо! как проявлялась трихомонада( извините за вопрос) ?

Гость
#17

говорят трихомонада очень трудно диагностируется, т.е. не факт, что её не было раньше. возможно не вылечиться с первого раза, но надо надеяться на лучшее. Трихопол(метронидазол) тоже слышала, что не всегда справляется. но каждый случай индивидуален. выполняйте все предписания врача и всё будет хорошо! как проявлялась трихомонада( извините за вопрос) ?

у меня её нашли в обычном мазке в совокупности с большим количеством лейкоцитов. никак не проявлялась. последние два месяца лишь пошли нарушение менструального цикла.

Гость
#18
Гость

говорят трихомонада очень трудно диагностируется, т.е. не факт, что её не было раньше. возможно не вылечиться с первого раза, но надо надеяться на лучшее. Трихопол(метронидазол) тоже слышала, что не всегда справляется. но каждый случай индивидуален. выполняйте все предписания врача и всё будет хорошо! как проявлялась трихомонада( извините за вопрос) ?

у меня её нашли в обычном мазке в совокупности с большим количеством лейкоцитов. никак не проявлялась. последние два месяца лишь пошли нарушение менструального цикла.

не переживайте( стресс понижает иммунитет, а он вам сейчас очень необходим). лучше знать и лечить , чем не знать и ...... Удачи!!!

Гость
#19

не переживайте( стресс понижает иммунитет, а он вам сейчас очень необходим). лучше знать и лечить , чем не знать и ...... Удачи!!!

спасибо) и Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

девушки,переживаю очень...боюсь,что пролечусь,а диагноз не пройдет. сдавала анализы несколько мес.назад,нашли только уреаплазму,сейчас- плюс трихомонаду,и лейкоциты 90-100 ((

От лечения проходят болезни, диагнозы проходят от взяток или надоедливости.
Мораль: еврейки, не жалейте разовых доз и не брезгуйте нитратами, сном, белками и витаминами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: