Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Регулон и грудь)

Милые девушки, женщины принимавшие или принимающие регулон, у меня к вам такой вопрос: как повлиял регулон на размер вашей груди?
Противницы ОК, я очень прошу вас не встревать в эту тему, о побочных эффектах и противопоказаниях мы и без вас знаем.
P.s регулон начала принимать в целях лечебных, по назначению врача, так что комментарии в духе "пить гормональные только для увеличения сисек - глупо и опасно" - нецелесообразны. Мне просто интересно, ну правда, будьте добрее)))

Ответы (0) Ответить
  • Про Регулон не знаю, но от Диане-35 (пила год по назначению гинеколога) грудь выросла на размер, после отмены такой и осталась.
    Но вообще читала, что рост груди на ОК - индивидуальная особенность организма. Не на всех женщин такое действие производят.

• Реклама

• вот в вашей теме 3 строчки вопроса,а в 2 раза больше едких замечаний, кому еще надо быть добрее)

• На мою грудь никакие ОК не действуют. Я так поняла, что если есть своя хотя бы 2-ка, то эффект очень может быть. Если меньше, вряд ли ОК помогут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь