Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Контагиозный моллюск

Непонятно где подцепила "детскую заразу", прижгла чистотелом, вроде проходит, теперь сижу и выясняю как и от кого? Локализовались 3 моллюсика моих на внутренней стороне бедра. Прочитала что могло быть заражение при половом контакте, но у мужа нету ничего и не было, теперь переживаю что он мог изменить мне?! может быть такое что у него ничего, а меня заразил?

Ответы (6) Ответить
  • не накручивайте себя! У меня крестник болел, так дерматолог сказал, что эта болезнь передается через грязь, например на обуви могли принести в дом, а крестник заразился от птиц (птицы очень хорошо разносят это), очень любил голубей на городской площади кормить!

• Реклама

• Сходите к врачу, там расскажут по подробнее причину именно Вашего случая. И запускать нельзя!

• У моего сына 11 лет недавно прошел, тоже наверно таxался со всеми подряд!

• ну у детей то понятно откуда , игрушки в детском саду, бассейны, просто контакты, но согласитесь у детей на внутренней стороне бедра не возникает, как правило это руки живот.
    Что касается этой болезни у взрослого человека, то инкубационный период 3 месяца, в таком деликатном месте скорее всего после ПА, но тоже не факт, вы же наверное заметили бы у мужика прыщи такие, плюс заразится можно непосредственно во время проявления болезни, затем идет период в который она разовьется или нет. Ваш вариант плохо мыли руки. а теперь совет вам простирать все вещи белье и пропарить утюгом. и естественно лечится и лучше к дерматологу ибо вообще их отрывают и прижигают.

• Песня

ну у детей то понятно откуда , игрушки в детском саду, бассейны, просто контакты, но согласитесь у детей на внутренней стороне бедра не возникает, как правило это руки живот.
    Что касается этой болезни у взрослого человека, то инкубационный период 3 месяца, в таком деликатном месте скорее всего после ПА, но тоже не факт, вы же наверное заметили бы у мужика прыщи такие, плюс заразится можно непосредственно во время проявления болезни, затем идет период в который она разовьется или нет. Ваш вариант плохо мыли руки. а теперь совет вам простирать все вещи белье и пропарить утюгом. и естественно лечится и лучше к дерматологу ибо вообще их отрывают и прижигают.

Да их прижигают, но они будут появляться, пока он весь не выйдет, с помощью лекарств...

• Гость

Песняну у детей то понятно откуда , игрушки в детском саду, бассейны, просто контакты, но согласитесь у детей на внутренней стороне бедра не возникает, как правило это руки живот.
    Да их прижигают, но они будут появляться, пока он весь не выйдет, с помощью лекарств...

у меня у брата было такое укладывала спать заметила на пузе 3 штуки, не придали значения мама подумала гнойнички , через 2 недели у него обнесло все пузико и руку с со стороны подмышек, и вот отрывали прижигали, и так извели за пару недель где то. все как дерматолог сказал в квд. ужасная штука. возможны рецидивы. где то читала что как герпес она может появится потом а может и нет. мол сидит в организме и все.(но это точно не знаю) зато лечение да только так. иначе будут они лопаться и появляться новые.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь