Гость
Статьи
Контагиозный моллюск

Контагиозный моллюск

Непонятно где подцепила "детскую заразу", прижгла чистотелом, вроде проходит, теперь сижу и выясняю как и от кого? Локализовались 3 моллюсика моих на внутренней стороне бедра. Прочитала что могло быть заражение при половом контакте, но у мужа нету ничего и не было, теперь переживаю что он мог изменить мне?! может быть такое что у него ничего, а меня заразил?

Алинка
6 ответов
Последний — Перейти
ОЛЬГА
#1

не накручивайте себя! У меня крестник болел, так дерматолог сказал, что эта болезнь передается через грязь, например на обуви могли принести в дом, а крестник заразился от птиц (птицы очень хорошо разносят это), очень любил голубей на городской площади кормить!

ОЛЬГА
#2

Сходите к врачу, там расскажут по подробнее причину именно Вашего случая. И запускать нельзя!

Гость
#3

У моего сына 11 лет недавно прошел, тоже наверно таxался со всеми подряд!

Песня
#4

ну у детей то понятно откуда , игрушки в детском саду, бассейны, просто контакты, но согласитесь у детей на внутренней стороне бедра не возникает, как правило это руки живот.

Что касается этой болезни у взрослого человека, то инкубационный период 3 месяца, в таком деликатном месте скорее всего после ПА, но тоже не факт, вы же наверное заметили бы у мужика прыщи такие, плюс заразится можно непосредственно во время проявления болезни, затем идет период в который она разовьется или нет. Ваш вариант плохо мыли руки. а теперь совет вам простирать все вещи белье и пропарить утюгом. и естественно лечится и лучше к дерматологу ибо вообще их отрывают и прижигают.

Гость
#5
Песня

ну у детей то понятно откуда , игрушки в детском саду, бассейны, просто контакты, но согласитесь у детей на внутренней стороне бедра не возникает, как правило это руки живот.

Что касается этой болезни у взрослого человека, то инкубационный период 3 месяца, в таком деликатном месте скорее всего после ПА, но тоже не факт, вы же наверное заметили бы у мужика прыщи такие, плюс заразится можно непосредственно во время проявления болезни, затем идет период в который она разовьется или нет. Ваш вариант плохо мыли руки. а теперь совет вам простирать все вещи белье и пропарить утюгом. и естественно лечится и лучше к дерматологу ибо вообще их отрывают и прижигают.

Да их прижигают, но они будут появляться, пока он весь не выйдет, с помощью лекарств...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Песня
#6
Гость

Песняну у детей то понятно откуда , игрушки в детском саду, бассейны, просто контакты, но согласитесь у детей на внутренней стороне бедра не возникает, как правило это руки живот.




Что касается этой болезни у взрослого человека, то инкубационный период 3 месяца, в таком деликатном месте скорее всего после ПА, но тоже не факт, вы же наверное заметили бы у мужика прыщи такие, плюс заразится можно непосредственно во время проявления болезни, затем идет период в который она разовьется или нет. Ваш вариант плохо мыли руки. а теперь совет вам простирать все вещи белье и пропарить утюгом. и естественно лечится и лучше к дерматологу ибо вообще их отрывают и прижигают.

Да их прижигают, но они будут появляться, пока он весь не выйдет, с помощью лекарств...

у меня у брата было такое укладывала спать заметила на пузе 3 штуки, не придали значения мама подумала гнойнички , через 2 недели у него обнесло все пузико и руку с со стороны подмышек, и вот отрывали прижигали, и так извели за пару недель где то. все как дерматолог сказал в квд. ужасная штука. возможны рецидивы. где то читала что как герпес она может появится потом а может и нет. мол сидит в организме и все.(но это точно не знаю) зато лечение да только так. иначе будут они лопаться и появляться новые.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: