Гость
Статьи
Второй секс

Второй секс

Девочки,как не быть параноиком?Недавно случился второй раз,после которого мне было нехорошо пару дней.Болела и чесалась грудь на шестой день,а в срок (без задержек) нормально пошли месячные.Но всеравно преследуют какие то странные ощущения (Может потому,что я не профи в половой жизни?) И внутри что то припухло ( Никогда себя не трогала) и тужиться больно ,когда в туалет иду.Это нормально?

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Спочно у врачу

Гость
#2

Епте.. Я уж и не помню, когда это было... Второй раз. Ну может мышцы ваши с непривычки болят, походите пару деньков, если не боль не успокоится, сходите в жк

Гость
#3

Презиками не пользовались?

Гость
#4

если за сутки не прошло, то или к доктору, или руководства и анласы по антимикробной химиотерапии и витаминологии впомощь, ну и по.мелочи там гидрокарбонатный ион, кальций, железо

Гость
#5

*атласы

Гость
#6

А вы у него медсправку видели?

Гость
#7

чесалась грудь...........ахаааааааааааа...........адски смешно))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ok
#8

Ну 2секс,может и побаливает.Если сильно и не пройдет,то к врачу.Может микро разрывы какие то,часто бывает и заживает потом.Надеюсь вы предохранялись

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: