Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Второй секс

Девочки,как не быть параноиком?Недавно случился второй раз,после которого мне было нехорошо пару дней.Болела и чесалась грудь на шестой день,а в срок (без задержек) нормально пошли месячные.Но всеравно преследуют какие то странные ощущения (Может потому,что я не профи в половой жизни?) И внутри что то припухло ( Никогда себя не трогала) и тужиться больно ,когда в туалет иду.Это нормально?

Ответы (8) Ответить
  • Спочно у врачу

• Реклама

• Епте.. Я уж и не помню, когда это было... Второй раз. Ну может мышцы ваши с непривычки болят, походите пару деньков, если не боль не успокоится, сходите в жк

• если за сутки не прошло, то или к доктору, или руководства и анласы по антимикробной химиотерапии и витаминологии впомощь, ну и по.мелочи там гидрокарбонатный ион, кальций, железо

• А вы у него медсправку видели?

• чесалась грудь...........ахаааааааааааа...........адски смешно))))))

• Ну 2секс,может и побаливает.Если сильно и не пройдет,то к врачу.Может микро разрывы какие то,часто бывает и заживает потом.Надеюсь вы предохранялись

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье