Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мажет почти весь месяц

Добрый день. У меня такая проблема. 22 марта был незащищенный секс... Я выпила противозачаточные, а первых числах апреля начало мазать, затем через неделю прекратило, затем еще через неделю опять начало мазать и до сих пор мажет... Живот не разу не болел, что бывает обычно... Что это может быть? Страшно очень... Может ли это быть побочный эффект от противозачаточных????

Ответы (0) Ответить
  • первых числах апреля начало мазать, затем через неделю прекратило, затем еще через неделю опять начало мазать и до сих пор мажет...
    Что-то с математикой вы не дружите)), сегодня 15 апреля, так что у вас мажет не "почти весь месяц". Сходите к гинекологу, а не на форуме спрашивайте, что за проблемы у вас могут быть. Или вам на ваше здоровье наплевать?

  • Реклама

  • Может внематочная,к врачу конечно идите..

  • Постинор пили? От него такое возможно. А тест сделайте, как только придет время месячных.

  • Автор, это вы экстренную контрацепцию "противозачаточными" называете?
    Если пили Постинор или Эскапел - вполне возможно гормональный сбой, вот и мажет. В любом случае знатно "шокировали" свою гормональную систему, 10раз подумать, прежде чем пить такое.

  • подвиньтесь поближе к монитору, мы посмотрим.

  • этамзилат, ниацин, кальций, токоферол в несуицидальных дозах, как минимум, часть можно пищевые,
    кабинет доврачебного приёма, иногда инфекционное онемение бывает эквивалентом боли.

  • подождите еще полгодика, если от анемии не помрете - то станет ясно. может, само рассосется

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь