Гость
Статьи
мажет почти весь месяц

мажет почти весь месяц

Добрый день. У меня такая проблема. 22 марта был незащищенный секс... Я выпила противозачаточные, а первых числах апреля начало мазать, затем через неделю прекратило, затем еще через неделю опять начало мазать и до сих пор мажет... Живот не разу не болел, что бывает обычно... Что это может быть? Страшно очень... Может ли это быть побочный эффект от противозачаточных????

Ира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Ира "]первых числах апреля начало мазать, затем через неделю прекратило, затем еще через неделю опять начало мазать и до сих пор мажет... [quote]
Что-то с математикой вы не дружите)), сегодня 15 апреля, так что у вас мажет не "почти весь месяц". Сходите к гинекологу, а не на форуме спрашивайте, что за проблемы у вас могут быть. Или вам на ваше здоровье наплевать?

Гость
#2

Может внематочная,к врачу конечно идите..

Гость
#3

Постинор пили? От него такое возможно. А тест сделайте, как только придет время месячных.

Ирина
#4

Автор, это вы экстренную контрацепцию "противозачаточными" называете?

Если пили Постинор или Эскапел - вполне возможно гормональный сбой, вот и мажет. В любом случае знатно "шокировали" свою гормональную систему, 10раз подумать, прежде чем пить такое.

Гость
#5

подвиньтесь поближе к монитору, мы посмотрим.

Гость
#6

этамзилат, ниацин, кальций, токоферол в несуицидальных дозах, как минимум, часть можно пищевые,
кабинет доврачебного приёма, иногда инфекционное онемение бывает эквивалентом боли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

подождите еще полгодика, если от анемии не помрете - то станет ясно. может, само рассосется