Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тянущие боли внизу живота

здравствуйте, мы планируем беременность,правда уже год не получается,у меня фолликулярные кисты каждый цикл, уже 2 месяца кист нет,последнее узи не показало фолликулов или просто врач не смогла их увидеть хотя на 11 день цикла явно их можно было найти, сейчас 16 день цикла и 3 дня меня мучают тянущие боли внизу живота,что происходит не знаю,переживаю очень может опять что то придется лечить,я так измучена врачами и таблетками и постоянным ожиданием беременности...подскажите может у кого нибудь так было может я зря переживаю? на приеме врач сказала все хорошо,но живот то болит(((

Ответы (0) Ответить
  • Это точно не беременность, вы не можете ее так скоро почувствовать.

• Реклама

• нажрись аскорутину и выспись на природе, если утрировать, не пройдёт - погадай на кофейной гуще, какой сапрофит расплодился. кофе, оставшийся от приготовления гадальной гущи, выпейте вместе с муем

• киста скорее опять.... а на фолликулы врач скорее всего внимания не обратила, по себе знаю, много у разных спецов узи делаю, кто описывает фолликулы, а кто без них заключение пишет. Скорее так- платные хорошие клиники описывают, ЖК-нет. У самой часто кисты, врач настаивает на ОК , чтоб яичники отдохнули.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье