Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержка месячных 4 день

Здравствуйте,дамы.Мне 20 лет,месячные начали ходить в 9. Был первый половой акт около 4-5 месяцев назад.бывали сбои в месячных на один-два дня всю жизнь.День в день почти никогда не приходят.Сейчас их нет 4 день. Полового партнера не было пару месяцев.беременность думаю исключена.Никаких признаков не замечаю.Грудь вообще не болит,хотя перед месячными болит всегда и набухает.Т.е будто они и не собираются приходить проказники... Вот скажите,что может быть причиной задержи,исключая беременность? !тесты и гинекологов не советовать,это я и без вас знаю,буду действовать,если еще дня 4 не будет мес. Я не курю,выпиваю редко,смен климата нет,стресса вроде тоже,я сама по себе нервозная.Устроилась на работу неделю назад,может из-за этого...

Ответы (4) Ответить
  • Причин задержки много начиная от беременности и заканчивая гинекологическими заболеваниями. Может произошел сбой,подождите недельку,если не придут то обращайтесь к врачу.

• Реклама

• задержка мес. есть много показателей.Подзастудилась. нервоз.питание.два мес без полового акта это тоже показатель. организму нужна стабильность.

• Ну как же мы можем сказать без осмотра и анализов?скорее всего какой-то гормональный дисбаланс,если задержка на неделю будет лучше бы сдать гормоны и провериться,ибо если нет провоцирующих ф-ров типа стресса,смены климата,секса и тд,то такого быть не должно.Менструальный цикл-это показатель репродуктивного здоровья женщины

• А куда это твои месячные стали ходить в 9? А?....))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье