Гость
Статьи
задержка почти 2 …

задержка почти 2 неделе, предохранялись

в общем такая ситуация.. мне 21 год, сейчас встречаюсь с парнем 3месяца , он у меня второй, половая жизнь с ним началась после 2х месяцев..
незадолго до этого прошли месячные,а через неделю появились обильные коричневые выделения..
прекратились, и у нас случился первый секс
в общем прошло несколько недель, а у меня задержка 13 дней!
мы всегда предохраняемся...тесты отрицательные..
не знаю,что и думать..
стресс был, простывала в этом месяце..
к врачу только через неделю
Дорогие девушки, что это может быть?

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Надеюсь не от кузена ребёнок-то?

#2

Что тут гадать на кофейной гуще? Пойдешь к врачу все узнаешь.

Марина
#3
Я

Надеюсь не от кузена ребёнок-то?

простите, вы о чем?

Гостья
#4
Марина

сейчас встречаюсь с парнем 3месяца , он у меня второй, половая жизнь с ним началась после 2х месяцев..

А вот эта информация для чего?..

Гость
#5

блин автор,почитайте в инете ,ребенок от задержки не получается! у вас задержка может быть по уйма причинам,стресс, простуда,воспаление и тд...почему все думают на беременность! у вас тесты отрицательные! у вас все нормально! нет никакой беременности!!

Я
#6
Марина

простите, вы о чем?

Возможно вы как раз из той семьи в которой вступают в брак с родственниками, с кузенами или кузинами. Как Мелани и Эшли например.
Но дети-то будут уродами! Если ваш ребёнок от кузена - аборт делайте

Марина
#7
Гость

блин автор,почитайте в инете ,ребенок от задержки не получается! у вас задержка может быть по уйма причинам,стресс, простуда,воспаление и тд...почему все думают на беременность! у вас тесты отрицательные! у вас все нормально! нет никакой беременности!!

Спасибо, успокоили
да интернет у нас такой: вбиваешь симптомы и ждешь пока выскочит слово "беременность" , вот и начинаешь переживать)

Я
#8

И вообще, милочка, что за дурной тон заниматься сексом до свадьбы? Позор на всю вашу семью! Кто вас теперь за муж возьмёт? эти слухи по всем имениям разойдутся!!!! Выпороть бы тебя!

Гость
#9

Вы серьезно считаете,что на форуме вам смогут сказать причину?Без осмотров и анализов?Даже врач не может этого сделать.По теме:какой-то гормональный сбой,киста или эндометриоз или просто от стресса.Зачем заранее переживать?Вас отсмотрят еще направит на анализы и скажут

Гость
#10

Чем предохранялись то?
Димыч вас научил, что ППА это метод контрацепции? Так он идиот со слабой фертильностью, вот у него и прокатывает, вы его советам не следуйте.

Ok
#11
Гость

Чем предохранялись то?
Димыч вас научил, что ППА это метод контрацепции? Так он идиот со слабой фертильностью, вот у него и прокатывает, вы его советам не следуйте.

да при чем тут фертильность?тесты отр.,месячные были,явно не беременность.на 2 неделе хгч бы определился.Уже хорошо,значит худшее,что может быть зпп или естественная горм.перестройка.Заподозрить зпп можно по выделениям (желтые,зелено ватные),непр.запаху и зуду

Ok
#12

В общем врач вас посмотрите и скажет.Не паранойте,а то от стресса хуже будет.Главное не переохлаждайтесь и ноги держите в тепле,а то может запросто пойти на придатки.

Гость
#13
Ok

тесты отр.,месячные были,явно не беременность.на 2 неделе хгч бы определился.Уже хорошо,значит худшее,что может быть зпп или естественная горм.перестройка.Заподозрить зпп можно по выделениям (желтые,зелено ватные),непр.запаху и зуду

У кого месячные были? Где вы это вычитали? И вы даете гарантию качеству тестов? Я их встречала великое множество поддельных. Это вспомогательный способ определения беременности, но никак не основной.

Марина
#14
Гость

Чем предохранялись то?
Димыч вас научил, что ППА это метод контрацепции? Так он идиот со слабой фертильностью, вот у него и прокатывает, вы его советам не следуйте.

презервативами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

ну тогда чего париться то, идите к врачу, бывает такое.