Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Найти"своего" врача

Кто и как нашел СВОЕГО? Собираюсь беременеть,лучший врач поликлиники у меня не вызвала особого доверия.....прописала наугад Дюфастон ощущение разводки....думаю менять

Ответы (0) Ответить
  • Здравствуйте доктор скажитепожалуйста мне врач гинеколог назначил вагинальные таблетки Клион Д100 вставляла их на ночь по одной а у тром у меня появись кровянистыевыделения и тянетниз живота правильно ли это?

• Реклама

• наталья

Здравствуйте доктор скажитепожалуйста мне врач гинеколог назначил вагинальные таблетки Клион Д100 вставляла их на ночь по одной а у тром у меня появись кровянистыевыделения и тянетниз живота правильно ли это?

Это вы с кем разговариваете?

• Гость

Это вы с кем разговариваете?

Я автор..вот и меня пугает этот пост.....)))))))))))))))

• Гость

Я автор..вот и меня пугает этот пост.....)))))))))))))))

наталья

Здравствуйте доктор скажитепожалуйста мне врач гинеколог назначил вагинальные таблетки Клион Д100 вставляла их на ночь по одной а у тром у меня появись кровянистыевыделения и тянетниз живота правильно ли это?

А Вам объяснить или Вы замужем?
    Он в командировке, почему Он не объяснил?
    Воспалительный отёк спадает и сдохшие с микробом вместе клетки вытекают, дополнительно выделяется фибрин.
    Другой вариант - недостаточный спектр антимикробной активности.
    Третий вариант - свежее заражение с рук, вставляющих конус, паха, ануса.
    Чертвёртый вариант - реакция на инородное тело, раздражающие вещества.
    Возможны сочетания.
    Опять же, на какой день овуляторного цикла вставлено, может трубы раскрылись и от спаек пытаются освободиться.
    Так что - осмотр мужем, и/или MMS тому, кто назначил. Гинекологи обычно данные о своих скайпах не раздают.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь