Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

рожать или нет

боюсь забеременеть и родить ребёнка потому что сильный геморрой узлы выпадают постоянно вправляю как быть?

Ответы (8) Ответить
  • Нет!

• Реклама

• Ну так КС вам в помощь, автор. А вообще вы не знаете, что гемморой лечить надо?

• так что выпадает - сосудистые узлы, лимфоузлы, кисты, абсцессы, гематомы ... так и пролечить (тазовый флебит, авитаминоз, электролитные нарушения, дерматит от флоры под прокладками, тампонный сепсис и т.д.)

• У меня тоже такая проблема и ещё копчик кривой и спина болит,боюсь развалиться во время родов(

• Гость

так что выпадает - сосудистые узлы, лимфоузлы, кисты, абсцессы, гематомы ... так и пролечить (тазовый флебит, авитаминоз, электролитные нарушения, дерматит от флоры под прокладками, тампонный сепсис и т.д.)

по моему сами узлы вылазят после тяжёлого

• Гость

У меня тоже такая проблема и ещё копчик кривой и спина болит,боюсь развалиться во время родов(

Так вы уже беременны?

• Eva

а что, кесарево отменили?

А если заставят самой рожать раз первого сама родила вот и ужас весь вылез второго хочу но боюсь с нашей медициной .В первые роды такой надулся что врачи почему то смеялись надо мной а мне не до смеха было сесть немогла

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь