Гость
Статьи
рожать или нет

рожать или нет

боюсь забеременеть и родить ребёнка потому что сильный геморрой узлы выпадают постоянно вправляю как быть?

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нет!

Eva
#2

а что, кесарево отменили?

Гость
#3

Ну так КС вам в помощь, автор. А вообще вы не знаете, что гемморой лечить надо?

Гость
#4

так что выпадает - сосудистые узлы, лимфоузлы, кисты, абсцессы, гематомы ... так и пролечить (тазовый флебит, авитаминоз, электролитные нарушения, дерматит от флоры под прокладками, тампонный сепсис и т.д.)

Гость
#5

У меня тоже такая проблема и ещё копчик кривой и спина болит,боюсь развалиться во время родов(

#6
Гость

так что выпадает - сосудистые узлы, лимфоузлы, кисты, абсцессы, гематомы ... так и пролечить (тазовый флебит, авитаминоз, электролитные нарушения, дерматит от флоры под прокладками, тампонный сепсис и т.д.)

по моему сами узлы вылазят после тяжёлого

#7
Гость

У меня тоже такая проблема и ещё копчик кривой и спина болит,боюсь развалиться во время родов(

Так вы уже беременны?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Eva

а что, кесарево отменили?

А если заставят самой рожать раз первого сама родила вот и ужас весь вылез второго хочу но боюсь с нашей медициной .В первые роды такой надулся что врачи почему то смеялись надо мной а мне не до смеха было сесть немогла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: