Гость
Статьи
Кто нибудь использовал …

Кто нибудь использовал менструальную чашу?

Как вы считаете это хорошим изобретением,как средство гигиены?. Неужели кто то пользуется?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего????

Гость
#2

А что это такое?

Гость
#3

раз в месяц появляется эта тема.... 50% участников форума убеждают всех что это гениальное изобретение, 50% - что чушь несусветная... Я лично в числе тех 50% кто считает это чушью.

Гость
#4

Я всегда пропускала такие темы --- ну, епыть, купите Вы чашу и попробуйте. Чего воздух - то зря гонять.

Лиза
#5

меня от одного названия тошнит

Елена
#6
Лиза

меня от одного названия тошнит

мне забавно что за чаща такая

#7

я читала, что у одной девушки во влагалище натерло о этой чашки, тк края были твердые.

Краса-роса
#8

Ну я использую. И считаю, что это гениальное изобретение. Купила где-то год назад. Жалею сейчас, что ***** была и не купила давным-давно, и мучилась пол-жизни с прокладками и тампонами.

Гость
#9
Краса-роса

Ну я использую. И считаю, что это гениальное изобретение. Купила где-то год назад. Жалею сейчас, что ***** была и не купила давным-давно, и мучилась пол-жизни с прокладками и тампонами.

А как ее вынуть потом, чтоб не пролить? а если в общественном месте? по моему это неудобно и ерунда это все.

Краса-роса
#10
Гость

А как ее вынуть потом, чтоб не пролить? а если в общественном месте? по моему это неудобно и ерунда это все.

Без проблем. За пару дней можно научиться её вынимать аккуратно. У меня даже капли крови на пальцах не бывает. В общественном туалете чаша легко и быстро ополаскивается водой из пластиковой бутылки 0.5л или меньше. Для меня эта чаша - спасение, т.к. прокладки - сами понимаете, не самая удобная вещь, а тампоны мне так всё высушивали, что с третьего дня месячных мне их просто больно было вставляеть и вынимать, хоть я и покупала самый маленький размер с аппликатором.

Гость
#11

я в числе тех,кто этим пользоваться не будет. как представлю: в общественном туалете эти выливания крови в унитаз, потом дрязганье и ополаскивание из бутылки над унитазом…потом вытирание этой чаши перед введением фиг знает обо что…
и противна мысль, что когда ложишься, вся эта кровь, собравшаяся в чаше бултыхается во влагалище как в бутылке с водой…бееее

Гость
#12
Гость

я в числе тех,кто этим пользоваться не будет. как представлю: в общественном туалете эти выливания крови в унитаз, потом дрязганье и ополаскивание из бутылки над унитазом…потом вытирание этой чаши перед введением фиг знает обо что…
и противна мысль, что когда ложишься, вся эта кровь, собравшаяся в чаше бултыхается во влагалище как в бутылке с водой…бееее

Да!!!!!!1000%
Добавлю только обращение к девушкам с чашами в общественных туалетах! Давайте договоримся- полоскайте свою ***** в первой кабинке слева, в остальные не ходите- оставьте их для нас)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#13

я не знала о ней . теперь хочу попробывать.
не думаю что дорого стоит. почему не попробывать?!!! отпишусь как ощущения!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: