Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто нибудь использовал менструальную чашу?

Как вы считаете это хорошим изобретением,как средство гигиены?. Неужели кто то пользуется?

Ответы (13) Ответить
  • Чего????

• Реклама

• раз в месяц появляется эта тема.... 50% участников форума убеждают всех что это гениальное изобретение, 50% - что чушь несусветная... Я лично в числе тех 50% кто считает это чушью.

• Я всегда пропускала такие темы --- ну, епыть, купите Вы чашу и попробуйте. Чего воздух - то зря гонять.

• меня от одного названия тошнит

• мне забавно что за чаща такая

Лиза

меня от одного названия тошнит

• я читала, что у одной девушки во влагалище натерло о этой чашки, тк края были твердые.

• Ну я использую. И считаю, что это гениальное изобретение. Купила где-то год назад. Жалею сейчас, что ***** была и не купила давным-давно, и мучилась пол-жизни с прокладками и тампонами.

• Краса-роса

Ну я использую. И считаю, что это гениальное изобретение. Купила где-то год назад. Жалею сейчас, что ***** была и не купила давным-давно, и мучилась пол-жизни с прокладками и тампонами.

А как ее вынуть потом, чтоб не пролить? а если в общественном месте? по моему это неудобно и ерунда это все.

• Гость

А как ее вынуть потом, чтоб не пролить? а если в общественном месте? по моему это неудобно и ерунда это все.

Без проблем. За пару дней можно научиться её вынимать аккуратно. У меня даже капли крови на пальцах не бывает. В общественном туалете чаша легко и быстро ополаскивается водой из пластиковой бутылки 0.5л или меньше. Для меня эта чаша - спасение, т.к. прокладки - сами понимаете, не самая удобная вещь, а тампоны мне так всё высушивали, что с третьего дня месячных мне их просто больно было вставляеть и вынимать, хоть я и покупала самый маленький размер с аппликатором.

• я в числе тех,кто этим пользоваться не будет. как представлю: в общественном туалете эти выливания крови в унитаз, потом дрязганье и ополаскивание из бутылки над унитазом…потом вытирание этой чаши перед введением фиг знает обо что…
    и противна мысль, что когда ложишься, вся эта кровь, собравшаяся в чаше бултыхается во влагалище как в бутылке с водой…бееее

• Гость

я в числе тех,кто этим пользоваться не будет. как представлю: в общественном туалете эти выливания крови в унитаз, потом дрязганье и ополаскивание из бутылки над унитазом…потом вытирание этой чаши перед введением фиг знает обо что…
    и противна мысль, что когда ложишься, вся эта кровь, собравшаяся в чаше бултыхается во влагалище как в бутылке с водой…бееее

Да!!!!!!1000%
    Добавлю только обращение к девушкам с чашами в общественных туалетах! Давайте договоримся- полоскайте свою ***** в первой кабинке слева, в остальные не ходите- оставьте их для нас)))

• я не знала о ней . теперь хочу попробывать.
    не думаю что дорого стоит. почему не попробывать?!!! отпишусь как ощущения!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье