Гость
Статьи
Гормональный сбой?

Гормональный сбой?

Я уже и не знаю что делать... В 2011 году были 2 роды. Второе кесарево. До этого проблем с циклом не было. После операции выделения закончились на 6 день. Врач убеждала меня в том, что все ок. Спустя месяц я пошла на Узи и там мне сказали, что в мате кровь стоит и нужно дренировать. Я не согласилась. Попила но-шпу, поспала на животе и все выходило. Через месяц контрольное узи. Все идеально. Грудью кормить не смогла, хотя все 9 месяцев надеялась кормить минимум до года. В итоге в 2 месяца и я и ребенок были настолько измучены, что пришлось переводиться на ИВ. Слезы, стресс, жуткая депрессия... А дальше весь этот кошмар начался. Месячные пришли 2 раза и все. Каждый месяц назревает киста, эндометрий не нарастает, задержки. Далее вызываете месячных дюфастоном, на 3 день отмены все приходит, делаю контрольное узи: киста уходит. Все идеально..... И по-новой. Прошла все обследования: нарушения гормонов (андрестендинон повышен в 2 раза, 17-он прогестерон повышен в 2 раза, прогестерон занижен в 2 раза). Причем проверка надпочечников показала, что проблем нет. И так 8 месяцев. В итоге мне врач пропивала попить Жанин. Пропила год. Сейчас отменила как месяц. На данный момент приобретены: панкреатит, холецистит, пищевод Баррета... Что дальше делать не знаю. Пошла по совету к травнику. Вроде самочувствие хорошее, но.... Уже как 8 дней задержка. Все болит, но ничего не приходит...((( сил моих нет. Волосы лезут, ногти слоятся, желания жить половой жизнью нет никакого. Врачи толком ничего не объясняют. Что это? Ранний климакс? Реакция на стресс? А может во время кесарева что-то повредили? Простой гормональный сбой, который пройдет рано или поздно? Уже грешным делом подумала, что порчу может кто навел.... Сижу, пишу, а у самой слезы... Муж приходит с работы, я радуюсь, веселю его, а пока его нет плачу. Меня убивает неосведомленность в диагнозе. Говорят:" гиперандрогения", но с трудом верится... Может у кого на подобие были проблемы? Помогите, посоветуете, пожалуйста.

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

препарат железа, любой понравившийся, в пересчёте на годичный накопленный дефицит, при отсутствии эффекта первой нагрузочной пероральной дозы - в вену (т.е. травник почему-то ведь не справился).
акушерский сепсис юридически вряд ли докажется.
далее - антибиотикотерапевт, коррекция иных витаминных, аминокислотных и минеральных нарушений, после стабилизации - физиотерапевт по желанию.

Гость
#2

У меня полгода после отмены ок продолжался дурдом - температура и мес скакали, как сами хотели, щитовидка и почки в норме. Через полгода сейчас постепенно устаканивается, вроде и структура волос возвращается. Попейте успокоительное, только не валерьянку, лучше нейролептик, и постарайтесь успокоиться, психами вы свое состояние ухудшаете. Кровотечений же нет? Значит, опасности для жизни нет. Все должно наладиться со временем, дайте своему организму время.

Гость
#3
Гость

препарат железа, любой понравившийся, в пересчёте на годичный накопленный дефицит, при отсутствии эффекта первой нагрузочной пероральной дозы - в вену (т.е. травник почему-то ведь не справился).
акушерский сепсис юридически вряд ли докажется.
далее - антибиотикотерапевт, коррекция иных витаминных, аминокислотных и минеральных нарушений, после стабилизации - физиотерапевт по желанию.

Ой, ничего не поняла... Травник сказал, что его метод поможет. Но мне еще 1,5 месяца пить травы. Знаю, что эффект не сразу будет. Просто страшно...
Акушерский сепсис??? Это как? Сепсис-это вроде заражение крови. Там же и температура, и анализы крови плохие.... А у меня все в норме после КС было...

Гость
#4

Номер 3 это автор...

Юлия
#5
Гость

У меня полгода после отмены ок продолжался дурдом - температура и мес скакали, как сами хотели, щитовидка и почки в норме. Через полгода сейчас постепенно устаканивается, вроде и структура волос возвращается. Попейте успокоительное, только не валерьянку, лучше нейролептик, и постарайтесь успокоиться, психами вы свое состояние ухудшаете. Кровотечений же нет? Значит, опасности для жизни нет. Все должно наладиться со временем, дайте своему организму время.

Ох, Ваши слова да Богу в уши. Очень надеюсь, что это просто такое восстановление сложное у меня... Сейчас тоже решила в покое оставить себя. Но страшно очень, что климакс может оказаться.....(((((

Катя
#6

Вообще масла хорошо помагают,мне уже давно помагает марокканское масло от Greymy.Подружка очень нахвалила его и я решила купить его. И скажу, что не зря! Масло действительно сделало мои волосы гладкими и блестящими.Уже через пару применений изменился вид волос,а в дальнейшем волосы полностью восстановились.Самое важное,что масло как и вся продукция от Greymy состоит из натуральных компонентв.Не ожидала такого эффекта!Всем советую)Номер для доп информации:88005550266

Елена
#6

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).
Так вот после его коррекции я забыла о том, что такое гормональный сбой и о его ужасных последствиях. Цикл восстановился и еще ни разу не было сбоев.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт и страницу в ВК.

Елена
#7

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.
Так вот после его коррекции я забыла о том, что такое гормональный сбой и о его ужасных последствиях. Цикл восстановился и еще ни разу не было сбоев.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт и страницу в ВК.

Елена
#8

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.