Гость
Статьи
Задержка 6 день

Задержка 6 день

Привет , Дамы. Мне 20 лет.у меня задержка 6 дней.какие могут быть причины? Ходят месячные с 9 лет. Первый секс был около 4 мес.назад.Не думаю что беременность,был секс в последний раз незащишенный с "гражданским мужем " около 1,5 месяца назад. Я бы почувствовала,грудь не болит вообще,но обычно как месячные приближаются то она болит.Может из за стресса,на работу месяц назад устроилась.к гинекологу не пойду,ни разу у него не была.тест делать страшно,маман уверяет что все ок.у меня кажды месяц задердки 1-2 дня стабильно.день в день никонда не приходят.но 6 уже страшновато,может какие болезни могут развиваться пока я не знаю?

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
Йайа
#1

ну вот как можно писать "к врачу не пойду ни разу у него не была"?
ну и сидите тогда на попе ровно и ждите, пока либо ттт болезни не разовьются или еще чего.

Гость
#2

Фигесе месячные с 9 лет... Может это климакс уже?

Гость
#3

Меня удивляет, почему тут многие женщины ни разу не были у гинеколога? Ну как так-то?! Неужели всем так плевать на свое здоровье

Гость
#4

Не переживайте сильно, у меня из-за стрессов и по 9 дней бывали задержки, но тесты покупала) А к врачу сходите, даже если не из-за этой ситуации, просто..там ничего страшного с вами делать не будут. А если еще и в платный центр пойдёте, то тем более ничего страшного, не нагрубят не наругают ни за что лишний раз)))

Гость
#5

А если беременность, тоже к врачу не пойдете. Сами дома рожать наверное будете. *****.

Гость
#6

Тест то че страшно сделать?

ирина
#7

у меня эрозия шейки матки, задержки по 10 дней бывают, ничего страшного

Екатерина
#8

ОК можно отсрочить месячные, но нужно все хорошо подсчитать потому что весь первый месяц идут коричневые выделения, приходится каждый раз менять ежедневные прокладки, что не очень удобно. Но зато точно знаешь, что во время приема месячные не придут. Самое главное, если вы уже начали их принимать обязательно допивайте упаковку до конца, иначе ваше женское здоровье подорвется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#9

Господи. не туда написала. Это не к этому посту совет)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: