Гость
Статьи
Джесс или Зоэли?

Джесс или Зоэли?

Здравствуйте. Я около года пила Джесс, так как мне нужен антиандрогенное действие: у меня повышенное ополоснете и сыпь. Джесс помогал, пока не начались головные боли и мигрени. Перешла на Клайру, эффекта нет. Сейчас мне советуют перейти на Зоэли. В Зоэли больше антиандрогенного действия чем в Клайре?

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зоэли более щадящий и стоит немного дешевле. Джесс больше постоперационный препарат( принимала его почти год). а вообще, это только врач скажет вам, что вам подходит. не экспериментируйте самостоятельно.

#2
Гость

Зоэли более щадящий и стоит немного дешевле. Джесс больше постоперационный препарат( принимала его почти год). а вообще, это только врач скажет вам, что вам подходит. не экспериментируйте самостоятельно.

Вопрос состоял в том, что имеет ли андрогенное свойство Зоэли?

#3
Гость

Зоэли более щадящий и стоит немного дешевле. Джесс больше постоперационный препарат( принимала его почти год). а вообще, это только врач скажет вам, что вам подходит. не экспериментируйте самостоятельно.

Вопрос состоял в том, что имеет ли андрогенное свойство Зоэли?

Евгений
#4

Пока не выйдете из замкнутого круга (принятие аптечных лекарств), просвета не ждите. После прекращения принятия любых аптечных форм должно пройти минимум 3 месяца, после чего нужно найти причину гормональных отклонений,то есть синхронизировать правую и левую сторону( мужское и женское начало). С уважением доктор Марченко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#5
Алла

Здравствуйте. Я около года пила Джесс, так как мне нужен антиандрогенное действие: у меня повышенное ополоснете и сыпь. Джесс помогал, пока не начались головные боли и мигрени. Перешла на Клайру, эффекта нет. Сейчас мне советуют перейти на Зоэли. В Зоэли больше антиандрогенного действия чем в Клайре?

В Зоэли есть антиандрогенное действие. Тем более, таблетки натуральные, головных болей и мигреней нет на нем. Только перерыв между таблетками не делайте, сразу начинайте пить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: