Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Джесс или Зоэли?

Здравствуйте. Я около года пила Джесс, так как мне нужен антиандрогенное действие: у меня повышенное ополоснете и сыпь. Джесс помогал, пока не начались головные боли и мигрени. Перешла на Клайру, эффекта нет. Сейчас мне советуют перейти на Зоэли. В Зоэли больше антиандрогенного действия чем в Клайре?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Зоэли более щадящий и стоит немного дешевле. Джесс больше постоперационный препарат( принимала его почти год). а вообще, это только врач скажет вам, что вам подходит. не экспериментируйте самостоятельно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Зоэли более щадящий и стоит немного дешевле. Джесс больше постоперационный препарат( принимала его почти год). а вообще, это только врач скажет вам, что вам подходит. не экспериментируйте самостоятельно.

Вопрос состоял в том, что имеет ли андрогенное свойство Зоэли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зоэли более щадящий и стоит немного дешевле. Джесс больше постоперационный препарат( принимала его почти год). а вообще, это только врач скажет вам, что вам подходит. не экспериментируйте самостоятельно.

Вопрос состоял в том, что имеет ли андрогенное свойство Зоэли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока не выйдете из замкнутого круга (принятие аптечных лекарств), просвета не ждите. После прекращения принятия любых аптечных форм должно пройти минимум 3 месяца, после чего нужно найти причину гормональных отклонений,то есть синхронизировать правую и левую сторону( мужское и женское начало). С уважением доктор Марченко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

Здравствуйте. Я около года пила Джесс, так как мне нужен антиандрогенное действие: у меня повышенное ополоснете и сыпь. Джесс помогал, пока не начались головные боли и мигрени. Перешла на Клайру, эффекта нет. Сейчас мне советуют перейти на Зоэли. В Зоэли больше антиандрогенного действия чем в Клайре?

В Зоэли есть антиандрогенное действие. Тем более, таблетки натуральные, головных болей и мигреней нет на нем. Только перерыв между таблетками не делайте, сразу начинайте пить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям