Гость
Статьи
Отделение …

Отделение онкогинекологии в Герцена

есть здесь кто-нибудь, кто лечился/оперировался в онкогинекологии института Герцена? на след. неделе ложусь на операцию. Сама из Воронежа. В Москве буду одна. Скажите, как там бытовые условия?туалет, душ? Как питание? не хотелось бы тащить свои харчи. Ложиться буду на платной основе. Как в таком случае с "благодарностями". Как там принято?

Ольга П.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Лежала моя мама, все есть и туалет и душ и кормят.
Не волнуйтесь.
Удачи вам! Выздоравливайте!

Гость
#2

А ну и про благодарности. Как и во всех больницах. Дадите-возьмут.

Ольга П.
#3

Гость. Спасибо большое! и вам удачи и здровья))))

Сон
#4

Там лежала и моя мама. Отделение хорошее, все новое, туалет-душ в палате, столовая. Очень суровая зав. отделением. Выздоравливайте.

Просто
#5

Условия, действительно, приличные. И питание ок. А самое главное, все врачи - профи, Вы в хороших руках. Про благодарность: спрашивайте в лоб непосредственно у врача. Поверьте, никого в смущение Вы не приведете, скорее наоборот. Удачно Вам все пройти и поскорее поправиться. Все будет хорошо!

Ольга П.
#6

Спсибо всем, очень все ободряет! Отзывов в нете не так много, в основном ругают врачей. но я такое не читаю, если загнаться по поводу того, плох твой врач или хорош, совсем тошно станет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто
#7

Ольга, это очень сильное отделение, плохих специалистов не держат. Отзывы, сами понимаете, часто субъективны. Конечно, деньги там берут очень приличные, но хотя бы дело свое делают. Не переживайте, все будет ок. Еще раз удачи!