Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сбой после секса

Девоньки,такая ситуация.Недавно был мой второй раз в жизни,для меня это было радостное событие))) Секс был защищенный и парень не кончил.Секс был за 9 дней до М. Но на шестой день у меня зачесалась ужасно грудь и заболели соски и низ живота.А месячные пришли в срок,но были не обильные..И шли всего два дня,а потом прекратились но порой бывают какие то выделения,будто месячные были не до конца и вот вот вновь придут.Это нормально?

Ответы (2) Ответить
  • Вообще-то секс - это удовольствие и он не должен быть в ущерб вашему здоровья. Конечно, это не нормально, обратитесь к врачу.

• Реклама

• Конечно это не нормально. Обратитесь к врачу, проблемы лучше выявить и вылечить на ранней стадии.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь