Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

из-за чего задержка?

девочки, такая вот ситуация. у меня муж десантник и его забрали в херсон. мы не виделись уже более полтора месяца, соответственно и секса у меня нету. после уезда мужа первый цикл месячных прошел нормально, а сейчас вот задержка больше недели. может ли быть такая задержка из-за того, что нет секса, когда организм был привыкший к регулярному сексу? или из-за стресса? хотя и чтоб такой сильный стресс был-не припоминаю. живот ноет каждое утро, грудь увеличилась, все как положено перед месячными, но месячные так и не начинаются. раньше задержка была только когда дочуркой забеременела. к врачу пойти нет времени. дочка очень сильно заболела, а оставить ее нет на кого. если что, мне 23 года. всем заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • маруся

начпокала пока мужа небыло. А так гормональный сбой эндометриоз и тд

ахах)) начпокала ветром или святым духом?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье