Гость
Статьи
удаление остроконечных …

удаление остроконечных кондилом

Всем привет!
Очень мучает вопрос!Девочки,кому удаляли остроконечные кондиломы на намыл половых губах прижиганием.вчера удалила.пришла домой на ночь обрабатываю и в зеркало вижу гребешки на отдельных местах.как понимать?она их прижгла они сами отвалятся?или она должна была все до ранок прижечь ,чтобы никаких грибешков не было видно?а то заплатила не мало.а она говорит,мол еще придется ходить к ней.вроде работа не такая большая ,чтобы ходить к ней десять раз.они маленькие были.с милиметр.

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно, мне удаляли все сразу, оставались только ранки, одну тоже плохо сделала, оставалась пипочка типа, потом ходила еще раз убирать её

Гость
#2

как можно рассмотреть гребешки на раневой поверхности, если они были такие маленькие?! может то, что вы видите - нормальное строение слизистой?

Гость
#3

А мне прописали антивирусные таблетки пока я одно лечила - потом решили прижигать.
Они САМИ прошли. И ничего не прижигали. Она это гинеколог? Пусть таблетки еще пропишет, думаю, маленькие сами могут уйти.

Аина
#4
Гость

странно, мне удаляли все сразу, оставались только ранки, одну тоже плохо сделала, оставалась пипочка типа, потом ходила еще раз убирать её

Девчат, мне удалили кондиломы неделю назад, вчера и сегодня немного кровит. у кого-нибудь так было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#5

Вот именно из-за таких моментов в свое время не пошла на удаление, а выбрала лечением кремом Алдара. Я сама им пользовалась и сама ощущала как они там проходят. Да и вообще. Так как-то было надежней. А то ходить удалять - будут вон деньги так сдирать и не до конца удалять. оно это надо?